Беременность и роды

О мои пузатеникие беременнчушки и не пузатенькие мамулечки- красотулечки!!!

Скажите а вы перед беременностью представляли своего будущего масика? Находились в нерване и ожидании этого чуда расчудесного? В беременность постоянно наглаживали свой животик и говорили с малышом?)) ) А с рождением ребночка вас сильно накрыло этой неземной любовью?
Делитесь скорее мои прекрасные девули!! !

Всем хорошего вечера и распрекрасного настроения))))))))) чмоки чмоки))))))))))
Дашунь, я выпила шампанЬского бокал (или два.. или три... ) но меня ТАК не пробило)) ) Скажи что приняла?))))))))) )
О_о ЭТО не ты.... Ты кто такой, давай до свидания! Верни Дашку!
Ару{Жан}Чик *
Лучший ответ
Индира Мертешева Тсссс))) Алин это я))) ну не могла я сегодня не внести розовых сопелек)) ты видимо все комменты пропустила в мой и ложкин адрес) так что устраивайся поудобней буду продолжать))) раз у меня выпить не вышло, буду на собственном энтузиазме выезжать))))
Ой, плять.... Тебе нужен отпуск от "Ответов", видать местный вирус подцепила.)))))
Наталья Сибар
я мамулечка -красатулечка вся внимательно слушаю... да дда и на все вопросы да, а как иначе, ведь я ж мать!!!
нет что-то у меня было как-то обыденно. беременная, надо быть аккуратной. внимательной, осторожной.
Накрыло любовью меня много позже родов) а наглаживала да, представляла, незадолго до родов и первых и вторых- я видела малышей во сне- такими же точно они и родились. Вот один в один!
Диана Ким
Я прям не знаю, я вот не беременная, а все равно пузательная)) ) Куда деваться)))
Nel Sidorova
Я какая-то ненормальная беременная, наверное, но я не разговариваю с пузом, и если глажу его - то только для себя, чтобы успокоиться, например.. . или согреться. Как ребенок будет выглядеть, я примерно представляю, глядя на мужа и на свое отражение в зеркале) ) Какие-то особенные детали не считаю нужным домысливать.. . вот родится - тогда и увижу. В нирване не нахожусь, хочется просто поскорее доносить и родить, чтобы стать не арбузом на ножках, а как раньше))))
Диана Шалова
Неа, не представляла, даже не задумывалась над внешностью, да и вообще всю жизнь была уверена, что моим первым ребенком будет девочка, а не мальчик)) )
В беременность иногда называла будущего ребенка крошечкой или солнышком, но это про себя, когда была одна дома, в принципе я точно так же и с котом разговариваю, понимаю, что не ответит, а все равно обращаюсь))) ) Живот гладила только когда сильно пинался или икал.
Земной-неземной - не знаю. Но сразу после рождения я поняла, что значит фраза "Родив ребенка ты соглашаешься с тем, что теперь твое сердце всегда будет находиться отдельно от тебя". А понимание того, что я этого малюсенького человечка люблю безумно пришло на вторую ночь в роддоме, когда я уже оклемалась от родов, привыкла к ребенку, а он смотрел на меня во все глаза.
Д:
Дилярик :)
розовые сопли текли ручьем у меня с мужем когда мы делали ребенка! а у вас нет?
Даша Никольская здорово)))))а у меня бы почти на целый месяц этих розовых сопле бы не хватило
ведь спим каждую ночь+днем,вот как тут угодать,что ща нужный заплывет
Индира Мертешева Ой а как же) после каждого полового акта, мы с ним плакали от радости и долго долго обсуждали как это будет прекрасно когда ребеночек родиться)))))
Я хотела, чтоб сын родился похожим внешне на отца, а характером на меня потому что двух таких я не выдержу. Вроде пока так и получается.
С пузом разговаривала и гладила, и муж гладил и разговаривал, но мы без фанатизма.
)))) не разговаривала. гладила когда сильно шаволилась. ну трогала всякие выпирающие части тела ребенка: ) всю беременность скакала как каззза. каблуки носила высоченые. работала до последнего (за неделю до родов ушла). короче, чувствовала себя как обычно... ну не хотелось мне пускать розовые сопли:)) зато сейчас (как родила) пускаю))) длинные, предлинные) густые, прегустые. и рооозовые. дитю три месяца с половиной
девушка ну защем вы так рано остановились, ну продолжайте, какие мы хорошие и тд и тп
да представляю))) с пузом иногда разговариваю, чтоб на "выход" не торопились, каждую недельку насчитываю
и поглаживаю и ручки ловлю и ножки щекочу
а рожу так еще и полностью поцелуями покрою)))))
Даша Полякова
пыталась представить, но действительность превзошла ожидания!! ! сынок просто прелесть. и гладили с мужем пузо, и говорили с ним)) ) а уж как родился, так материнские чувства просто через край!! ! и правда -эйфория!
Наташа Лотыш
да, постоянно представляла себе какая она будет, моя кроха... да да, я почему то с самого начала была уверенна что будет именно девочка) ) и сразу дала ей имя, Алиса)) ) постоянно говорила с малюткой в животике))
Ирина Павлова
я счас беременная и разговариваем и гладим пузико.... честно даже не представляю его хочу что бы и на меня и на папулю был похож.... но скоро встретимся))) а как рожу наверное эмоции будут переполнять меня.... ведь на каждом узи столько слез выливаю.... главное что слезы счастья)))) )
И вам доброго вечера!!!
Я постоянно общалась со своей малышкой в пузике, многие даже смотрели на меня как на ненормальную, представляла ее и когда она появилась она смотрит на меня как будто запоминает каждый милиметр моего лица, и на голос реагирует интересно) ) особенно когда называю ее как в пузике, как будто помнит.
Ainura Tumonbeva
Ну нет) ) Я не такая) Я сухарь)) )
ей Богу не представляю себя разговаривающую с животом))
Natalia Efremov
не могла своего кроху представить внешне вообще, но хотела очень чтоб на папу был похож.. . сбылось))))
Я саогоначала педполагала что будет мальчик, и на первом узи это подтвердили!!!! Разговаривала обязательно, а как разговаривал муж....))))))
Я пузатенький Папулечка-красотулечка. При беременности жены наглаживал свой животик и был безчувственной свиньей, пока не родились 3е детей, живота нет, спокойствия-нет, сна-нет, денег-нет, зато теперь я самый счастливый и очень стал любить свою жену (оказывается до этого не любил)