Беременность и роды

Вы б ы вышли гулять с 3 мес ребенком если он болеет?

насморк, кашель, глаза слезятся у моего малыша.. Уже 4 дня дома сидим. Температуры нет..
Да, обязательно. На улице болезнь быстро проходит. А дома и правда можно болеть до бесконечности. =))))
По себе заметила, что когда дома сижу, то никак выздороветь не могу, стоит только на улицу выйти и сразу легче становится и иду на поправку. Да и дома нос ни фига не дышит, хоть обпроветривайся, а на улице сразу всё пробивает.))
Саша Назарова
Лучший ответ
При отсутствии температуры конечно же ДА... Не лишайте ребёнка свежего воздуха...
Ксения Лисина
Смотря сколько градусов на улице. Если нет мороза, то пошла бы, так как свежий воздух лечит.
Нет конечно. Я бы лучше несколько раз в день хорошо проветривала комнату. А с больным ребенком идти гулять не считаю нормальным.
нет, не вышла бы. проветривайте почаще.
Людмила Д
с насморком и кашлем наоборот гулять побольше надо и дома проветривать постоянно. Тем более температуры нету...
нет зимой не пошла бы
конечно пошла бы, если нет температуры и на улице хорошая погода, и кстати когда насморк - на улице ребенку легче дышать, мы только улицей и спасались, а дома она вообще дышать не могла и ничего не помогало, а на улице сразу засыпала
) Назека*
зимой не пошла бы. а летом гуляли.
Таня Ермольчик
Конечно. Свежий воздух одно из основных условий для выздоровления. В теплых и душных помещениях осложнения быстрее начнутся.

К тому же в этом возрасте малыш не прыгает, не бегает, он ЛЕЖИТ так же как и дома, но дышит свежим воздухом.
Твоя Котичка
Свежий воздух он не обходим.. . Только не в морозы конечно ребенка на улицу тащить, а при нормальной температуре на минут 15-30 я думаю лишним не будет...
не пошла бы
Наш врач запретила гулять и купаться, болели так же. Иначе температура поднимется. Ну у нас была обычная простуда.
А есть болезни наоборот нужно как можно чаще гулять (коклюш например).
нет
нет не пошла
T@ш@ )))
Ни в коем случае! Нам врач даже при обычных соплях запрещает и гулять, и купаться. Недавно переболели бронхитом (температуры не было), так нам сказали ещё целую неделю после этого сидеть дома. А вот комнату проветривать не помешало бы. Но только НЕ в присутствии ребенка. Лучше его перенести в другую комнату.
Олеся Сакс
Не пошла бы, лучше посидеть дома и проветривать почаще
Анна Демидова
нет