Беременность и роды

Дамы, какой смысл устраивать свадьбу на большом сроке беременности?

Если на раннем не успели по каким-либо причинам, не проще ли подождать годок, да и устроить нормальную свадьбу? Если юридический аспект беспокоит, то можно же просто расписаться, а не устраивать танцы с пузом, наряжаться в платье и фату, потягивать минералку в ресторане, терпеть злые языки (а они найдутся в любой компании).. . Кому-нибудь вообще удалось здорово отпраздновать свадьбу в такой ситуации?
Да невесты с пузом выглядят крайне нелепо и смешно. =))
Айгерим Мухамеджанова
Лучший ответ
а судить это и не надо.... говорить-то легче всего....
Гуля Шишкина
да, была у подруги на такой свадьбе, отплясывала она только шум стоял, живут уже 12 лет вместе и не тужат ))
Я совершенно с вми согласна.... Почитаю ответы глубокобеременных невест)))))
Алена Калинина
По мне так лишь бы это устраивало пару и свадьба, когда есть маленький ребенок труднее, чем на любом сроке беременности.
Кстати в данном случае вы и есть злой язык.
Nuraiym Azidollakyzy
по мне - так и вовсе нет смысла свадьбы устраивать ))) платья, лимузины, пьянка, тосты (((((((((((((
Ольга Голубева
Девочки, если не зарегистрироваться ДО РОЖДЕНИЯ ребенка, то папе потом придется малыша усыновлять, такие сейчас правила, а это по любому головная боль. Думаю во многом одна из причин. А еще знаю молодых людей, у которых беременность случилась и была желанной, но жених прибывал в командировке около полугода - пришлось жениться уже на сносях.. . У всех свои причины и ...тараканы...
Наталья Шульц
Маргарита Ефимова Головная боль заключается в том, что папе надо лично прибыть в ЗАГС с паспортом))) и все
Nuraiym Azidollakyzy Ерунду говорите. Мы с мужем 15 лет без брака прожили, сына я регистрировала на себя (для удобства, чтобы не требовали лишних справок в разных инстанциях), спустя годы, когда мы женились, перерегистрировать сына на фамилию мужа и установить отцовство было делом 10 минут.
а просто ясно же, что ПОЗЖЕ уже никто не будет эту свадьбу делать... .
родится ребенок.... будет не до этого.... нужно ждать пока он подрастет.... и тд.... Потом все благополучно забудут, что нужно же было свадьбу сыграть)) )
Но лучше конечно уж на маленьком сроке.... С огромным животом же тяжело как... я помню уже и усталось и одышка ...какая там свадьба))))
Айнура Утюпова
__Если жить мнениями и мыслями всех на свете_то добра не будет ;)__Беременные вообще не должны отказывать себе в своих прихотях_Злые языки рано или поздно отсохнут__
ответ на Ваш вопрос: чтобы родить законного ребенка, которого не нужно было бы усыновлять собсвенному отцу.

а в противовес последнему Вашему предложению спрошу: знаете ли Вы кого-нибудь, кто праздновал бы пышную свадьбу ПОСЛЕ рождения ребенка?
я - нет
Мне самой этого никогда не понять) по мне так полнейший бред. Видимо очень хочется устроить показуху именно того что вышла замуж до родов)))
O Lala
Не ходите на такие свадьбы... ваше дело-сторона
Что за манера осуждать других в вполне неплохом деле... осуждайте преступников и лицемеров...
Маргарита Ефимова А белое платье и фата в сочетании с "огромным пузом" не есть ли верх лицемерия???
Совершенно с вами согласна.
Не представляю, как бы я занималась организацией свадьбы, как бы пережила этот день будучи беременной. Нервы и усталость ни к чему, тем более работу до 30 недель никто не отменял. Если бы забеременела до свадьбы, то просто расписались бы.
Была свидетельницей на свадьбе у подруги, она была беременна на 6-м месяце. Она сама не особо-то хотела свадьбу, родные настояли. Так она просто вынесла всем мозг, была жутко злая и нервная, говорила, что все ее достали, ей всё не нравилось, да и физически чувствовала себя не очень хорошо.
На моей свадьбе в ЗАГСе перед нами расписывалась пара - лет по 18 на вид, у обоих волосы выкрашены во все цвета радуги, у невесты на затылке татуировка, огромный живот, прям даже опустившийся! На ней белое платье с фатой смотрелись просто смешно.
Но сейчас многие выходят замуж уже беременными, во многих случаях беременность просто ускорила события. Правда я остаюсь при своем мнении, что дотягивать до 8-го месяца просто глупо.
Алина Климова
ага, помню тоже такой вопрос задавала)))))) согласна
Я бы в этом случае тоже просто расписалась. Уморительно смотрятся пузатенькие невесты в белых платьях - символах чистоты и непорочности:)
Анна Кулик
хотят и празднуют, не вижу ничего в этом криминального или ужасного. а злые языки и не беременную найдут за что обсудить.
мне вообще пофиг, пусть хоть на пузе катаются, аки пингвины) их пузо-их дело
Вообще зачем беременные или родившие свадьбы устраивают? Это абсурд какой-то. Тоже мне, девственницы :)
Nuraiym Azidollakyzy Все остальные конечно девственники и девственницы))))
Смысл тот же, что и на маленьком сроке или вообще без беременности - повеселиться) )
Лично мне удавалось очень хорошо отпраздновать свадьбу на 8 месяце, отмечали 2 дня, все было супер)
хотят пусть празднуют.... их дело))) а по поводу танцев и минералки-на раннем сроке тоже пришлось бы пить минералочку))) да и не потанцуешь особо
Гбоу Оош№15
это дело каждого. я бы не стала устраивать свадьбу даже на маленьком сроке беременности.
Кот Катя
И я не вижу смысла в такой свадьбе. Можно просто расписаться, а свадьбу позже сыграть, если в ней вообще есть смысл.
да они пока мужа (папашку) искали, вот и последний месяц подошел, вот и повод нарядиться в растолстевшего снеговика))))
Катя Колб
вот и я удивляюсь, неужели раньше нельзя было устроить свадьбу? У нас многие в стране так, и паспорт новый получают уже находясь в роддоме.
Ольга Олейник
если кто-то пышет гневом в сторону отличного от них, например чайлдфри, беременные в фате, значит им нечем себя занять. заслуживают осуждения и непонимания поступки попадающие под статьи УК РФ. или моральные, например, выгнал из дома собств мать, подставил близкого человека и. т. п. а все остальное.... люди не обязаны совершатьодинаковые поступки.
вот бы никогда не стала отмечать этот день в положении. Я, если выйду када-нибудь, замуж, нажрусь в хлам на своей свадьбе :)) и не дай бог что бы в этот день были: мамы, папы, тети и дяди. . Только друзья и отменное веселье! :) и платье невесты - мини обтянутое по фигуре! А брутальные свадьбы с пирогами и конкурсами вызывают у меня рвотный рефлекс, была на куче таких свадеб и невесты все, в основном, сидят и минералку попивают, потому что с пузами - вот им весело!
Марина Демина
Пышные свадьбы, еще учитывая что люди кредиты на это берут, это ГЛУПОСТЬ! А невеста в платье, да еще и в ФАТЕ и с ПУЗОМ это двойная дурость!! ! И смех на палочке! Всему своё время, место и размах.
я с вами согласна! в таком случае можно просто расписаться!