Беременность и роды

1 триместр всегда спать хочется?? (сплю по 12-14ч)

Жадыра Б.
Это нормально. Я первые 3 месяца ходила спотыкалась, потому что в прямом смысле спала на ходу. Врач мне сказал, что так и должно быть. В организме идет гормональная перестройка. Новый год я, помню, проспала: прилегла в 23.00 и больше встать не смогла. Мне было реально - все по фигу. Лишь бы меня трогали и дали выспаться. Причем сколько бы я не спала - все равно не высыпалась.. . Во втором триместре стало легче гораздо.
Татьяна Советкина
Лучший ответ
Я могу тож спать сутками целыми)) ) Главное что бы никто не мешал)
да, вырубает в 9 часов) а на работе в обед уже хочется домой) вообще, была возможность, я бы всю беременность дома провела.
В Японии по-моему с 1 месяца в декрет уходят) А у нас в России женщина вместо того, чтобы гулять, спать и есть фрукты ходят на работу до 6 месяцев.
Юлия Андреева +1 =)Хорошо бы было с 1го месяца уйти...а то сейчас на 22 неделях сижу на работе..тяжко
Я в первый триместр вообще не понимала, что творится с моим организмом, могла целыми днями проваляться в кровати или спать часов 15, и самое главное ничего не могла с собой сделать. Потом недель в 12 и токсикоз отступил, и стала чувствовать себя лучше, чем до беременности. Если у вас есть возможность, то конечно лучше взять отпуск, немного "придете в себя" и на работу выйдите отдохнувшей, а там и до декрета будет не так много.
Анна Cni
Да это норма!))) больше хочется спать, лежать, отдыхать))) Все кого я знаю, я в 1й триместр в 9 вечера рубились спать=)
надо спать часов по 7, и тогда норм будет, а когда по 12-14, тогда конечно как побитый просыпаешься
Это отлично... я тоже много спала.. ребенок требует покоя... родилась девочка
A*
Angel *
Жадыра Б. я 1 беременность-почти всю проспала..терапевт говорил-так даже лучше..и родила без проблем...
Спать во время беременности около 10 часов надо. Сонливость это присуще беременным. Я вообще вставать никуда не хочу. Как медведь в спячке
Юльчик..*)) )