Беременность и роды

А чем себя занимают беременные? реально? откармливают себя и мужей? спят? вы что делали?

Aigerim Nurbekova
Я так же как Вы - спала много, до обеда! После обеда гуляла по магазинам, о ночью играла в пасьянсы, а потом опять спала до обеда:)))))
Sasha Zaharova
Лучший ответ
Aigerim Nurbekova я думала в медведя превращаюсь)
До 7 месяцев работала, потом по дому суетилась.
Последние месяцы на лето выдались, закатывала банки, варила варенье, мыла окна, гуляла, по магазинам ходила.... ну и спала, понятное дело.. .

А тут почитаешь, некоторые и чихнуть боятся.
Лена Киричи
Светлана Алиева аналогично)))
плюс еще и подрабатывала удаленно до самых родов. Сама удивлялась, читая Ответы, как много заполошных.
К врачу ходить, шила и вязала для будущего ребенка.
Уборка квартиры, готовка, Просмотр тв
Ольга Коржова
Aigerim Nurbekova насыщено)
а я пересмотрела все фильмы ужасов. которые хотела, и перечитала массу книг. спать почему то не хотелось.
до сих пор вспоминаю, когда в прокате брала "ад каннибалов" и "шокирующую азию",на робкие попытки обменщиков воспрепятствовать мне, отвечала: "они меня успокаивают".фильмы в смысле.
Liovnae Unvaur
Я работала, потом, в декретном, в тырнете сидела, книги читала. Спать мне жалко времени было))
Отпуск вышел на 2 летних месяца, уборкой занимался муж, я только готовила, стирала машинка. Больше спала, жарко было
Елена Акименко
спала гуляла
сплю до одурения, пока не заболят бока! Живу без режима и прекрасно себя чувствую. мужа на откорм посадила.
Настенка) ))*
я постоянно где-то ходила, не могу я дома сидеть одна.
Ходила на гимнастику для беременных, много гуляла - благо, что было лето!
Читала журналы для беременных и про малышей, приглядывала коляску-кроватку (что выбрала, покупал муж после родов.)
Ирина Камынина
приданное малышу готовила-пелёнки, распашенки всякие, читала много, ремонтом в детской руководила, Ну и текущие дела не забывала.
Ольга Щербина
Готовят себя к рождению ребенка! Много гуляют, делают специальные упражнения для беременных, читают умные хорошие книжки по воспитанию ребёнка, по его развитию, по играм с ним. Смотрят много позитивных весёлых фильмов.
Живут обычной жизнью интересных людей.
Юлия Шальнова
спала конечно, ну еще на солнышке грелась
берегу себя - в основном лежу на кровати. по показаниям врачей
Лина Тюленева
сплю, сижу в интернете, готовлю вкусняшки всякие)