Беременность и роды

Могу я быть беременна?

Был половой акт с презервативом 2 недели назад, мужчина не кончал, презерватив сняли только после полового акта - все сама проверяла.Месячные должны были начатся 18 января - а их нет. Цикл обычно 27 дней...Живот побаливает в последние дни(последние дня 3), напух, как всегда перед месячными. Выделения стали обильными тоже в последние дни. На соленое не тянет, от запахов не воротит.Но очень волнуюсь, могу ли я быть беременна?Если уж вообще подробно, то рукой трогала член, на нем было немного его природной смазки, могла рукой дотронуться себе туда, до уже задолго после полового акта.Могу я быть беременна? Волнуюсь жутко, а тест вообще страшно делать...
Не можешь.
Скорее стресс, реакция на лекарства, переохлаждение, падение, незнакомая пища, алкоголь - если это было в последний месяц, то задержка
Если не было - то что-то еще
Наталия Таранова
Лучший ответ
месячных нет, скорее всего, от твоего волнения /стресс/ )))
Уха-ха, вспомнился анекдот: мол, знаю, что от орального секса не беременеют, но на всякий случай, съела дольку лимона.
Девушка, вы не беременны
Да сделай тест и не мучайся. Беспокойство хуже. Ты тянешь до последнего, когда уже поздно будет что-либо делать?
Иннуля <3
Нет ты не можешь быть беременной.
каждый может)))
Вероятно давно не было секса, а для организма это стресс и он та на него отвечает. У меня таже проблема, (нет месячных уже 9 дней!) . Помоги нам Господи!! ! Очень страшно!
Ну вообще у меня знакомая ухитрилась залететь с презервативом. А вообще сделай тест. Ну или к гинекологу сходи
Анна Линдер
А что же это за акт, если мужчина "ни того" да еще два раза?
нет. надо проверить яичники
Ксеня К
нет, ну конечно всякое бывает.. . но что-то я сомневаюсь, что ты беременна. в любом случае сходи к врачу - это может быть гормональный сбой или воспаление. и сделай все-таки тест
мне нравится - "живот напух". вы что, хотите в 2 недели увидеть живот???
Сделайте тест. И больше не думайте о таких глупостях. Кроме презерватива есть и другие формы контрацепции. Скорей всего организм отреагировал на смену обстановки, стресс да много чего.. . Сегодня только 20 число. Отклонения могут быть. Посмотрите, может уже все тип -топ?
че за паника!!?? Сделай тест!
Купи тест. А вообще, ты просто накрутила себя.
Юлия Середова
врядли
Leyla Elekberova
от чего ты могла забеременнеть, ели вы предохранялись и он даже не кончал? Вы все так тщательно проверяли, и до и после, и после только природная смаска - у вас вообще интим был?
Не волнуйся и сделай тест! А если он в тебя не кончал, значит ты не беременная! А цикл сбился из-за множества допустимых причин: простыла, переменна климата, стресс, или вообще если "это" у тебя было впервые...
Ленка Еленка
че мозг себе ипать, сделай тест и не парься
Кр
Кристи
девушка, сделайте тест и не мучайте себя и окружающих своими немного нелепыми вопросами:)
Просто сбой цикла, не паникуй.
лучше все таки сделать тест, а не задаваться здесь таким вопросом! а ответы здесь читать не страшно????
если он не кончал, то о какой беременности может быть речь?
Нет, не можешь.
Есть сомнения - сходи к этому.. . как его.. . пиздогляду.
зависит от организма некоторым даже ветром надувает а в данной ситуации и подавно..
Всё возможно!
сделай тест и успокойся наврятли то что ты беременна.. . ну лучше провериться...
Tasha Hamina
не поникуй раньше времени, у меня тоже задержка ((( Это может быть горманальный сбой из-за таблеток каких=либо или просто на нервной почве. Погоди немного и сделай тест, в нем ничегто страшного нет.