Беременность и роды

А Вы заметили что сейчас все пузатики с девочками ходят??? +++

У меня все знакомые девочек ждут, в консультации все с девочками и у меня тоже девочка. .
НА СТОЛЬКО ДЕВОЧЕК МАЛЬЧИКОВ НЕ ХВАТИТ!!! ПРЯМ БЕДА!!!
Зато в прошлом одни мальчишки были. У нас компания мамашей 7 человек и только 2 девочки.
Лилия Мнайдарова
Лучший ответ
Не заметили...)))))) ) если у вас так, то мы приедем к вам за невестами)))))
а у нас наоборот. В этом году три моих знакомые девчонки родили пацанов. И я тоже)) )
И в роддоме в палате 3е было, все с пацанами
Катерина М
Заметила что пузатики в основном с пивом ходЮт.
Ольга Балацко
У меня пацан)) ) И подруга с мальчишкой ходит, в феврале родит)))
Юлия Сулимова
у меня среди знакомых тоже девчонки одни. А в палате, когда родила, мы лежали с двумя мальчишками. Моя кнопка только девочка.
Madina Bo'ronova
в роддоме врач мне тоже сказал что девчонок больше рождается) ) значит войны не будет)))))))
у меня тоже знакомые с девочками.
*=
************ =)))))
да у меня у одногрупниц девочки и у самой дочь и на сохранении лежала то у всех девочки а после родов в палате 2 девочки и 2 мальчика было..
азбор слов
Elena Romantsova
У моих знакомых почти одни мальчики и у меня сын) нам девочек не хватает.
Girl Wolfin
у меня тоже в жк одни девочки были.... а вот когда рожала у меня из 7 человек у одной девка была....
Не волнуйтесь, хватит. У нас тоже была волна девочек (9 месяцев назад родились) . А за 3 - 4 месяца до нас - одни мальчишки. Так что всех на всех хватит, без зятя не останемся :)
У меня мальчик, ничего не знаю) =Р
О/
Оксана //
Я когда ходила в основном мальчики
А когда я ходила беременной, наоборот все с мальчиками ходили ))) Родила в апреле этого года.
Jamila Abdicova
А у нас волна мальчиков, все знакомые с мальчиками разница плюс минус 3 месяца. В роддоме в палате одни мальчики)
За то у нас в казахстане, город караганда одни мальчики
а у нас наоборот, очень много девчонок с пацанами ходит!!!!