Беременность и роды
Пузатики и бывшие пузатики (+)
У ваших мужчин был (есть) синдром беременного папы? У нашего папы появилось чувство тошноты по утрам))) И он спит днём вместе со мной)))
у меня в начале был ужасный токсикоз и наш папа похудел вместе со мной
не-а, не было такого.
Не было :))))
есть.. токо у моего еще и животик растет)))
У нашего папы ничего подобного не было.
У нашего папы такого нет.
какая прелесть!!! Значит он у Вас очень эмоционально переносит Вашу беременность! А еще бывает, что у них соски тоже набухают, пояснца ломит и даже (типо) чувствуют, как малыш пинается в животе! Это очень интересно! У нас такого нет, но иногда очень хочется, чтобы он почувствовал, что значит беременность!
Nina Efimova
Ну про соски - это круто. Нам хватает молочницы. Одной на двоих))))
везёт счастливая!!!! У меняпоруга мужа своего попросила банан купить в 2 ночи, он ей ответил какой нафиг банан СПИ ДАВАЙ
у нашего папы нет таких симптомов! прост стал внимательнее. ждет очень.
а моему все время хотелось яблок ну или чего-то необычного.... я так смеялась, я то ела так же как и до беременности ничего необычного! :))))))))
у нашего папы-синдром злого мужа беременной жены. До беременности и не предполагала, что он такой сволочью окажется. Почти ежедневно доводит меня, не помогает, и за всю беременность вообще ни разу не согласился со мной погулять.
У нашего не было.
наш папа испарился при первой возможности
А наш папа стал поправляться быстрыми темпами... .
Уж не знаю связано ли это с нашей беременностью, но очень уж подозрительно.:)