Беременность и роды
Пузатики рулят !!!))))))))))
есть ли здесь такие, которые ездили (ют) за рулем во время беременности?- не подводит ли внимание?- до какого срока ездили?
я попала в аварию по своей невнимательности - помеха справа.. . потом узнала, что у меня 6 недель беременности. с этим все и связала, надо же было как-то себя оправдать. причем на ранних сроках страдала нарушениями краткосрочной памяти, рассеянностью, невнимательностью. забывала ключи от дома, мучительно вспоминала, закрыла ли дверь, выключила ли утюг, куда положила вещи и т. п. потом, где-то через мес 1,5 это постепенно ушло, я даже сама не заметила, на машине ездить продолжаю до сих пор (30 нед) , даже не представляю себя в метро, я там была пару раз - ничего не изменилось, места по-прежнему не уступают и душно точно так же. поэтому и рулю потихонечку. та авария многому меня научила, не гоняю, на рожон не лезу, придурков на дорогах хватает и без меня. я тоже задавала такой вопрос на ответах в свое время.
Маша Иванова
а у меня где-то до 13 недель такое было: тоже все забыывала... а недавно на светофоре стою себе, а уже зеленый, а я все стою, долго естественно мне никто не дал стоять, сразу начали сигналить... но после этих гудков как-то непосебе стало вообще, может просто сказывалось моя простуда и недосып в 4 ночи ((((...
Настюша О_О :)
да сейчас еще только желтый загорается, а сзади тебя на джипах уже газуют, того и гляди, зад снесут
Нет не подводит - до последнего ездила.
В третьем триместре от гаишников меньше проблем - как видели что я с таким пузиком из за руля выкатываюсь - тут же права отдавали, а сколько там на радаре было - видимо забывали )))
Маша Иванова
они были в замешательстве - КУДА ИМ СМОТРЕТЬ - на живот или на радар :)))))
а я на права беременная училась, сдала экзмены и через 3дня родила!!!!
у меня нет прав, но я ездию по деревне...
в день родов ездила в магазин за продуктами) за рулём всю беременность!
Блин еще и беременными ездят...
У меня 37 неделя продолжаю ездить машиной и еще работаю, ведь беременность это не болезнь))) )
Маша Иванова
а меня все мучает вопрос: как живот м/у рулем умещается??? ))))))
пару раз на мотоцикле (27) на велосипеде (5-9)!
Я тоже ездила за рулём, когда была беременная. Ничего немешает, а даже необорот становишься немного внимательней, ведь ты неодна едешь...
незнаю жена долга ездела
Всю беременность катаюсь. Уже 34 недели. Ухудшения внимания не наблюдалось :) Наоборот более внимательная стала.
В на общественном транспорте трясет жутко.. . фу...