Беременность и роды

пузатикам!

у меня 33 нед, а у вас сколько? кого ждете? не поднадоело уже с пузиком ходить?
У меня 32 недели. С пузиком надоело потому что уже тяжеловато, но больше всего надоело находиться в состоянии неведения - не знаю хорошо моему малышу внутри или плохо. Вот если бы родился - тогда по крайней мере больше было бы информации что с ним и как.. . А еще очень хочется уже с ним повстречаться!! ! Но мозгами понимаю что ничего лучше рождения в положенный срок нет. Поэтому когда врач говорит, что ребенок пока рождаться не собирается (нет признаков) - очень радуюсь (очень не хочу рожать раньше времени) .
Вот такие противоречия раздирают :)
Жылдыз Чыныбекова
Лучший ответ
у меня 31 неделя,,,, нет не надоело....
36-ая идет)
после 25-ой время так побежало.. .
наслаждаюсь последними недельками с пузиком) )
пузик маленький, не утруждает меня))
У меня 7 недель - хочу пузо!
Viktoria Krivets
у меня 35 недель. .
(пристрелите меня)))))))
у меня 33 неделя! ! поскорей бы увидеть моего малыша!
28 недель! Ждем девочку) ) еще пока ненадоело)
Олеся Сакаева
у меня 40 недель, жду дочу, немного поднадоело, хочется познакомится со своей малышкой.
Bota Kozhamberdina
36-я неделя, ждем мальчика, трудновато уже с животом, но не могу сказать что надоело
Елена Полижак
У меня 19-20 недель. Жду мальчика. Купила одежки, соску, игрушки, кремики, разное. С пузиком не надоело муж и все родные пылинки сдувают, это классно.
40 недель, и уже очень очень устала!! ! ждем девочку!
У нас 34 недельки, ждём дочу, в туалет по ночам бегать надоело, а так класно!
Оксаночка *
У меня 15 недель. Ещё незнаю кого жду....