Беременность и роды
Почему многие пишут и говорят, что при схватках боль как при месяч токо сильнее и тд, у меня вобще все было не похоже
у каждого человека свой болевой порог ( т е реакция на боль ) ну а если разбираться профессионально - все зависит от кол-ва выработанных гормонов в момент начала родов.
Ну, у вас нет, а у кого-то - да.
а у меня вообще болела СПИНА.
все мы разные
у меня была как разрывают на части вживую внутри ( зевая ). Ничего особенного....
у каждого по-разному и хватит тут рассуждать-пугать не рожавших.. ишь разговорились)
Людмила Добровольская
ага, пугают тут меня маленькую...((
у меня тоже спина болела-поясница, ничего особенного, зубы и уши болят гораздо сильнее..
а откуда вы знаете, какая боль при схватках? вы только сегодня задавали вопросы о предвестниках.. . если вы говорите про тренировочные, то они по ощущениям не похожи на схватки в родах.
многие даже при месячных не испытывают боли а многие каждый месяц пластом лежат в эти дни.
у всех по разному. каждый описывает свои ощущения. у меня как при месячных боль была.
У меня при мес. никогда раньше не было болей, поэтому схватки совершенно отличались.
Наверно у всех по-разному, боль очень сильная была, но я во время схваток думала о том, что скоро все закончится и это того стоит.
У меня была такая боль, как бы через мясоробку медленно пропускали меня.
на боли при месячных тоже не похоже! ! для меня схватки неописуемые ощущения они мой разум помутмли в тот момент
у меня вообще при месячных болей нет
потому что они не знают как описать эту боль правильно
Девушка вы родили? Когда успели? Если вы о трениках-то это только цветочки.