Беременность и роды
куда сбагрить малыша он мешает мне торчать в ответах? а ведь я с самого ранья и допоздна здесь Творю... что делать?
Мне лично понятно о чем речь... ведь речь не о вас.... И сарказм тут не уместен.... Вы не осуждайте тех которые много сидят тут или же другим заняты, ведь вы не о всех все знаете, согласна что комп забирает много времени.. . но я сижу для удовольствия, чтоб от криков и от гама от своих двух малышек голова не взорвалась - я отвлекаюсь, а они тем временем спят.. . у каждого свой способ расслабиться....
димедрол - чудо средство
купи тамогочи, а ребенка отдай соседке
Бгггг.... пусть ползает.. . там смотри и готовить САМ научится)))))
Ой да мало ли мест! В интернат сдайте!
стране нужны рабы))))
выкинь в форточку, че уж мелочиться
что то незаметно как то творите.... отдайте людям добрым, что ли
купити масику планшет) пусть там возится)
Фамилия оправданна)
а когда забеременеть то успела?
Что ж такое Вы сотворили доброго светлого и чистого??? наверно Вы себя переоценили дорогуша!!! Вы не женщина-вы просто МОНСТР! вот такие как Вы бросают своих детейвместо того чтобы не в ответах сидеть а с ребенком заниматься! Кукушка!
посади в ванную и дай игрушек.
*** Анюточка ***
ага,и пусть забудет дня на три.
купить малышу комп. Вдвоём вы вдвое больше вопросов зададите и ответов ответите!
вы плохая мать, не может мешать ребёнок, зачем рожали? все мы устаём, я так в обмороки от усталости падала, но ради сыновей готова пойти на любые жертвы, а вас послушать так в ответах посидеть куда важнее чем внимание к вам вашего малыша... фу
Ну реально чел смеётся, таких мам не бывает, я надеюсь...
Я вас умоляю, человек стебется тут) Но все же, играя, не заигрывайтесь!
а вам больше нечем заняться?
на дурацкий вопрос получай дурацкие ответы! так тебе и надо!!!!
какая то припижженая. на кол таких сажать надо
Марина Жугина
Откуда у людей столько....ненависти...
Прочитала ответ..жуть просто.
Ужас! Радоваться надо времяпрепровождению с малышом!
как вам не стыдно?
Отдать чтобы бабушка поседела или пусть паапа посидит
удали в корзину или еще нарожай 10 таких упырей