Беременность и роды

А мне интересно,что может снится малышам,что улыбаются.Есть какие варианты ответов?

еще прикольно когда у груди улыбаются)))
Dildora Boboxo'jayeva
думаю, мама.

Марина Гайворонская
Лучший ответ
Анхелочки ховорят.
Да хз что то приятное))) Я они на ручках сидят у мамы до восемнадцати лет. и сисьГокаромление до армии)))))
Диана Рокицкая
Кто его знает, наверное мама.... т. к. сны это реакция на эмоции человека за день, а малыш в основном с мамой свой день проводит.... Мой как в садик пошел стал во сне и улыбаться, и возмущаться, и что то руками показывать))))))
наверно мамочка)
Дарья Сенченко
Вкусная сися ему снится)))
Мама и сися
Зоя Жданович
Тоже слышала, что ангелочки им снятся.
говорят они во сне с ангелами общаются .
Стрит Бухло
Dildora Boboxo'jayeva кто его знает,может и правда))))А еще говорят что они умеют медитировать,вот
сисички!
Считается, что им ангелы снятся.
мой сынок, когда начал понемного разговаривать, я его стала спрашивать, что тебе снилось сегодня? Он глаза вылупит и начинал всякую ахинею нести)) ) я так поняла что наподобии фей ему снилось! а когда мультики начал смотреть, мультики снились (смешарики, лунтик) с Ёжиком он даже куда то ходил)) ) Вообщем счастье это, если они улыбаются во сне!!!!
я уже как-то задавала этот вопрос... все отвечают ангелы....
мама снится, которая ему улыбается.
мамочка и папочка.... бабочки и всякие интересные насекомые)
Мама моя говорит онм ангелов видят и поэтому улыбаются, а во сне им разные цвета яркие снятся и тоже вызывают улыбку!!!!
обидно, если ему я снюсь, он так хохочет, наверно, я что-то очень смешное и несуразное в его сне творю: -)
титька снится
мой тоже и восне и с сиськой:) ) наверно когда у сиськи то довольный что покормили а когда спит то мама :))
Говорят, что ангелы. А мне кажется, что мама и папа)))
Я тоже за маму улыбающуюся))) ) А что еще его может так радовать))))