Беременность и роды

Говорят если не тошнит, лицо чистое, вид красивый, стройная то родится мальчик. У кого было так

у меня так было. а подругу воротило всю беременность и тоже мальчик
Елена Сивкова
Лучший ответ
у меня было так, родилась девочка.
Дина Танжарбек
Смешно!
Мила Зайцева
Чушь! Тошнило, лицо было в высыпаниях, толстая была - уже двое мальчиков)
Ira Jukova
Что такое токсикоз - не знаю. Внешность - не изменилась, лицо - всегда было чистое, даже в подростковом возрасте, не то, что во время берменностей, талия - наблюдалась. Вес - перебирала. На соленое, сладкое, кислое, мучное, и прочее - не тянуло.
Дочка и 2 сына
Вера Королева
у меня всё нормально было, родила мальчика! тошнило только, но это я думаю не от пола ребёнка зависит
Асель Губашева
У моей мамы три дочки -и все беремонности проходила абсолютно по разному. Но вообще-то девочка -забирает красоту, и животик остренький, но опять таки это всё не обязательно.
ну .. совпало
Яна Подгорная
у меня так было. Совпало. Но это просто совпадение ))))
Ирина Голикова
У меня было так, но все говорили, что девочка. А вот сестра тоже ходила красавицей в пору без УЗИ, но родила девочку.
Ирина Левченко
бред! я ходила берем, ни одного лишнего кг, лицо наипрекраснейшее, красива, обоятельна а главное ела мясо, курицу, все подряд, ни дня не тошнило-девочка!
лицо было чистое, тошнило не сильно... то есть недолго)) ) но сильно.
подруги прикалывались, типа некрасивая ты стала, девочка у тебя будет) хотя мне кажется хуже я не стала) родила девочку
Лена Гэинэ
Всю беременность ни опухолей, ни прыщей, волосы как шелк, похорошела - у меня девочка!
Иришка Ильина
у меня так было. родила девочку
V. A.
девочка
У меня так и было) на 3х узи ребенок прятался, Мне все знакомые говорили у тебя будет мальчик.
С мальчиком я расцвела и талия была сзади будто и не беременная. Но токсикоз первые 4 месяца был ужасный, раз 4 точно в туалет бегала и есть ничего не могла. какой есть-от всех запахов тошнило.
Юлечка Борщ
Все было так есть и девочки и мальчик никакой разницы не ощущала.
Ann Tepenitsyna
было так (почти все, кроме лица)
родился Сынуля)))
у меня так было-стройная, лицо чистейшее, никакого токсикоза и в помине не знала, ела все подряд и родился мальчик!... может совпадение...
У меня вся беременность проходила на ура)) ) выглядела замечательно, родила мальчика.