Беременность и роды

как вы одеваете детей на улицу, во что?

4 года нам. Трусики, майка, колготы, рубашка (хлопок или фланель) , тонкая шерстяная водолазка, шерстяные носки, шапка, комбинезон (штаны на лямках и куртка) , сапоги и шарф. Ну и рукавички. Москва.
Ольга Бояринова
Лучший ответ
зимняя куртка, шапка, шарф, штаны, и зимние теплые сапожки
Janara Smanalieva
долго одеваю, 1,5 года доче.
шианы на лямках и куртка с мехом. шапка и сапоги
Майра Ахметова
Назгуль Шакенова а под штаны одни колготки или еще легенькие?
а носки шерстяные?
Колготки, боди, воротник, шапка, комбенизон зимний, ботинки.
@@vikysha @@
колготки, кофта. сверху клмбез. если больше -4х то поддеву флисовую. сапоги.
смотря из чего верхняя одежда... под мембрану надеваю колготки обычные и футболку с длинным рукавом, если совсем холодно+флисовая толстовка. Ну и шапка+ботинки)
мой закалённый=)
колготки теплые, теплые штаны, 2 кофты. носки. +комбез (для мелкого), штаны на лямках и куртка для старшей. шапки, варежки и сапожки. сына еще одеяльцем укрываю в коляске
Lena Grinberg
С ором одеваемся, машинкой отвлекаю, телефоном.
Подгузник, колготки, боди, какой-нибудь комбинезон или костюмчик, носочки, ботинки, комбез-пуховик, шапку, шарф (это если планируется раздеваться, в гостях или в поликлинику) .
Когда просто на прогулку - подгузник, человечек, носочки, дальше смотря на погоду - если тепло сразу пуховик надеваю, если холодно под него вязаный комбинезон (сама вязала, комбинезон получился страшный, но теплый, поэтому сугубо для домашней носки)
Екатерина Гулак а что такое человечек?
сегодня одевала (-10 с ветром) : колготки, носки шерстяные демары, боди-майка, кофточка обычная и комбез шалуны, на голове шлем скики, на руки варежки. Пол прогулки сидит в коляски, половину ходит или стоит
Настя Кунакова
Этой весной по скидкам купили куртку и брюки РЕЙМа (до - 20С) и флисовый костюм. Тепень носим))))
*** Анна ***
Ну во первых по погоде, в данное время штаны на лямках, куртка, сапожки, шарфик, шапка.
5 мес дочке, бодик, человечек, носочки, комбинезон, шапку
у нас пока снега нет но одеваю свитер, куртку, ползунки, штаны шапку и шарф
Брючки обязательно должны быть со спинкой и грудкой, обувь что бы ножка была теплая (когда потом снимаете) . Шапочка, чтобы плотненько прикрывала ушки. Ребенок не должен вспотеть. Холодный нос и руки - вовсе не обязательно признак замерзания.
И@
Ирина @!!!@
Теплые ботинки, теплая курточка, теплые штанишки, свитер, варежки, теплая шапка и шарфик.
Aalleena Kapralova
6 мес. Боди, колготки, лёгкий хлопковый комбинезон, чепчик, шапка, зимний комбинезон.
боди, обычную хлопковую кофточку, тёплый комбинезон с курсткой и зимние ботиночки!