Беременность и роды
Когда вы одеваете детей+++
в комбинезон...шапку,вообщем в верхнюю одежду как они себя ведут,спокойно или кричат?) Детей до полугода ???Дочка панически не любит когда на неё одевают шапку и комбез=)))Начинается скандал,крик душераздирающий будто режут,пузыри из слюней и дёргание рука и ногами=)))Так что спокойно собираться на улицу не получается))А вот в поликлинике когда одеваю,всё проходит спокойно....молчок)
С истериками у нас одевание проходило... да и сейчас не лучше, гоняюсь за малой по всей квартире что бы одеть её(((
О, это то еще представление! И до полугода, и сейчас, в 9 месяцев. Дочка кричит, как будто ее режут (( И в поликлинике тоже. У меня к концу процедуры руки дрожат и мозги закипают ((
До полугода нормально одевался.. . За то сейчааассс это ужас, выгибается, пытается удрать, орет!! ! Катастрофа просто!! ! И даже в больницетакая картина ..
старший спокойно переносил эту процедуру. . а вот младший кричит, но не так сильно, отвлечь можно...
орет... да практически все не любят эту процедуру
бывает.. . я со своим разговариваю, когда одеваю, он иногда заслушается и забудет орать, а я его быстренько на улицу))
зависит от настроения, може спокойно лежать и улыбаться, а может извиваться и капризничать...
Вот до того как я начинаю это все одевать орет, а как шапка идет в ход и комбез - замолкает, понимает, что идем гулять, а мы это любим))
Некоторые и в поликлинике орут как резаные. Всем не нравится. Моему полтора, и то орет бывает, шапку снять пытается
Шапку любит одевать, комбез нет. Он в нем шевелиться не может. Ну если кто-то перед носом игрушку крутит то норм.
шапки тоже не любит с рождения,
а остальное- без проблем
нормальное явление. Ребенок привыкает одевать верхнюю одежду
да по разному. против шапки ничего не имеет)) бывает и поорет, а бывает все спокойно.
помню, мой орал)) ) и уворачивался
хехе, но я выходила победителем каждый раз
как только чепчик и шапка оказываются в моих руках... все... ор стоит дикий.
в этом возрасте у нас такая штука классная была, моя мама сшила, типа мехового конверта, было очень удобно, она очень теплала, поэтому много кофт и штанов одевать не приходится, и потом внутрь уложила и на замок зашила, короче красота))))
из поликлиники ей хочется смататься быстрей))
шапку это ор, а комбез спокойно
Да я сама терпеть не могу одевать шапки и верхнюю одежду... в нашем-то климате. напялишь пока все на себя, весь мокрый уже и как капуста... .
Понять малыша можно. Понять и одевать)
После 6 мес и начала орать как потерпевшая)
сын при виде шапки закатывает истерику, реально без слез получилось надеть только 2 раза - на сонного. Ему 1,5 мес
Надо было с рождения, когда одеваете, сюсюкаться, улыбаться, ласково разговаривать. Ребенок думал бы, что с ним делают что-то хорошее.
?_?_?_?_? ?_?_?_?_?
Ну я же не совсем уже))))Конечно я срождения одеваю и улыбаюсь и ощаюсь и лаского разговариваю))))Просто не любит одеваться и всё)
мой до сих пор одеваться не любит, хотя ему уже 2! он от меня убегает и прячется
Моему 8,5 месяцев и тоже не любит одеваться. Всегда со скандалом на улицу собираемся. Вот летом хорошо было - одели боди и носочки и все, никаких криков и истерик.
Многие детки не любят одеваться) ) а мой сын еще и на улице такие же концерты закатывал ((( никакие соски -качания не помогали.. . Так что надо научиться одевать быстрее) ) и бегом в тишину на улицу)
?_?_?_?_? ?_?_?_?_?
За полгода я научилась оевать быстро_)))Очень быстро одеваю)
мои мелкие очень не любили одеваться.
тоже так же реагирует на шапку и на комбез) Я думала мой ток такой.... ) Мы когда на улицу собираемся, соседи слышат))
да, знакомая ситуация. тоже хотела подобный вопрос задать)) ) орет, как резанный) ) особенно, когда шапку одеваю. и куртку с комбинезона. штаны - спокойно. потому ооочень быстро одеваю и на руки беру - тишина. положу -крик. начала сама одеваться, потом его.. . все мокрые, пока соберемся ((
даже майку не любит одевать... .
в поликлинике тишина. смотрит внимательно, как орут другие.
даже майку не любит одевать... .
нам 5,5, спокойно одевались и одеваемся всегда, в том числе теплые комбинезоны и шапки
Мои тоже одеваться не любили. Главное - Вам сохранять спокойствие и быть как можно нежнее, когда одеваетесь. Можете ласковым голосом комментировать свои действия. И со временем ребёночек привыкнет. Это временное явление однозначно.
Потому что в поликлинике друга обстановка
Моя тоже протестовала, но не так как твоя. Хотя шапки и не любила))))))
по чаще одевайте игуляйте привфкнет
?_?_?_?_? ?_?_?_?_?
ну за полгода пора бы привыкнуть))))Часто одеваю)