Беременность и роды

ешь во время беремен. сладкое-будет девочка, ешь мясо-мальчик.. а если рыбу?

Русалка
Юлия Шандова
Лучший ответ
не-кто уж там зародился в первые часы беременности тот и родится)
Юля Бакирова
Я всю беременность мясо ела, от запаха варёного-слюна текла, как у собаки Павлова. Родилась Света. А может она мальчик? ))))
Бийфатима Акимниязова ахаха)))присмотритесь))))))
я рыбу и так очень сильно люблю ...и что ?)
кушала при Б сладкое, но я и так сладкоежка. родила девочку
нет ни какой связи.
Дина Давлетова
чушь это все.. я ела сладкое всю беременность, а родился мальчик!
Селедку могу есть в огромном количестве, хоть 3 раза в день. И сладкое тоже могу кушать без конца, и мясо тож люблю. Узи показало что мальчик будет. А пристрастия к еде, мне кажется что бред это.
а вы в это верите? сладкое, мясо.. . я сладкое килограмами ела, хотелось очень, родился сын
думаю, мальчик.
Олеся Песляк
Пол уже определён, питайтесь правильно и качественными продуктами...
Наталья ***
И рыбу ела и сладкое а родились мальчишки
я сладкое на дух не переносила, а родилась девочка.
мальчик или девочка неизвестно, но точно "рыбы"
Ихтиандр!:))
Я рыбу ела, почти каждый день, очень ее любила. У меня девочка родилась
сладкого ела много) и ем) а мясо как то стала мало есть. ну не хотелось) а будет мальчик
говорят много рыбного беременным незя)) )
а так я на сладкое налегала а мясо видеть не могла, родила сынулю)))
от еды не зависит
То, что вы едите во время беременности, станет одним из любимых блюд вашего ребенка)))
Всю беременность ела всё и в больших количествах, был просто зверский аппетит )) Могла налопаться мяса и закусить яблоком с сыром.... Родился мальчик, после родов аппетит пришёл в норму. Сейчас сынуля в полгодика - пухляшечка )
А вообще: пищевые предпочтения не определяют пол ребёнка. Его можно узнать только на УЗИ )) А вот то, что продукты, которые употребляются во время беременности, скорее всего, станут любимыми у вашего ребёнка - факт. )