Беременность и роды
А на что Вас тянуло при беременности???
Вот ведь, все люди как люди, всех на гастрономические изыски тянуло, а я.... Меня во время второй беременности тянуло ПОСКАНДАЛИТЬ. ) Ни сладкого мне не надо было, ни солёного - дай только отношения повыяснять. И ведь поняла я всю свою беремчатую суЧность, только спустя пару месяцев после родов ( видимо тогда, когда гормоны в норму пришли) . Поняла и извинилась перед всеми, кому незаслуженно кровь пила.)
На сладкое ( шоколад).
на мужа меня тянуло, ну не знаю почему
на все что видела в магазине.
В первую на мясо, шашлыки снились. Второй раз рыба и суши.. . Тоже снилось, помимо того что я в жизни пожирала, так еще и во сне. В самом конце на сладкое.
на работу! До самого декрета как электровеник! Правда, косячила много, но мне прощали )))
на мясо, колбасу, фрукты, перестала любить конфеты и сладости
на сладкое
Никогда не была сладкоежкой. Но во время беременности ужас как хочется объесться всями сладкими вкусняшками. И началось всё это с 24 недели бер-ти. А ещё очень тянет на гранаты и яблоки.
меня "пробило" на заливной говяжий язык. Никогда его раньше не ела, как такое в голову могло придти не представляю!! ! )))
тянет на селедку под шубой и сладенькое =)
сначала я кг ела гранат, потом мясо, потом шоколад, сейчас апельсины
Я постоянно и со ВСЕМ ела шоколад!