Беременность и роды

До скольки недель вы разрешали себе спать на животе?

я вообще сразу перестала, нафиг рисковать)
Фирюза Мизинина
Лучший ответ
Ой, я даже на поздних сроках спала. Не специально, конечно. А утром просыпалась - бац, опять на животе. Уже перед самыми родами почти.
Пока было удобно
Екатерина _
Я себе по сей день разрешаю. А вот во врем ябеременности живот он знаете сам решит)))) , когда на нем спать просто невозможно.)) ) Ну ка лягте на мяч.... Прикольно правда. А вообще недель до 18-20...
Не могу контролировать себя во сне, уже 22 недели а я нет нет себя застаю спящей на животе, может потаму что живота пока нет, вот и сплю .
Елена*** ***
сразу же. Но утром просыпалась на нём.. . Даже на поздних сроках бывало.
на 8 месяцах до сих пор сплю полунаживоте полунабоку, подругому не могу никак.
Ольга Власова
Как только узнала о Б старалась спать на спине. Поначалу ночью переворачивалась, но когда появился животик, просыпалась от боли в пузе и переворачиваться перестала.
Лариса Стецюк
пока живот не стал плотным
Елена Егорова
Сейчас 20 неделя и все равно сплю на животе или на боку, понимаю, что вредно, но пока могу буду на животе)
я очень люблю спать на животе. В первую беременность спала на нём до тех пор пока не стала ощущать дискомфорт. Сейчас 12 недель, пока на животе сплю, стараюсь конечно этого не делать но что то не очень получается.
даже несмотря на беременность, очень плохо спать на животе