Беременность и роды

Вопрос к многодетным мамам. После 3-их родов фигура и грудь становятся еще хуже чем были или практически не меняется уже

Моя подруга троих родила, через пол года мы пошли в бассейн, к ней все парни липли, живот накаченный, грудь идеальная. Тут большую роль генетика играет. У ее мамы она была пятая, а в свои 54 смотрится лет на 30 :) с фигурой барби :) Только есть одно НО! Они в спорт зал ходят 5 раз в неделю, на дух не переносят спиртное, ненавидят курильщиков и не едят после 18.00 :)
Наталия Алексеенко
Лучший ответ
Да у кого как, наверное. Если держать себя в узде, то ничего не изменится..
Tатьяна Брылева
Что значит "еще хуже, чем были"? )))) у меня фигура сохранилась такая, как была до первых родов. Прибавила пару-тройку кг, но это придало женственность фигуре (до первых родов был дефицит массы тела) . Грудь как была высокая, таки осталась.
Вы посмотрите на 15летних девушек, вот у них да, хуже быть не может. Неправильное питание, отсутствие желания заниматься собой, неподвижный образ жизни. Поэтому в 15 лет у нее живот висит, как будто она рожала 5 раз и каждый раз тройню, не меньше, при этом джинсы с заниженной талией, поверх пояса жирок складочками нависает, ремень закрывает, сверху - топик, чтобы весь жир видно было.. . И при этом стоят и жрут (извините) шаурму и чебуреки прямо на улице (часто вижу эту картину, есть у нас школа, расположена около рынка, я на рынок за молоком приезжаю, как раз в то время, когда уроки заканчиваются) . Хочется подойти, отобрать это все и вручить каждой по бутылке кефира.
Татьяна Риш
Тут скорее не в количестве родов даже дело, а вашей генетике и в возрасте, ведь чем старше тех кожа менее эластична и фигура склонна к полноте ( опять же зависит от наследственности )
Рая Андрончик
после первого вообще фигура осталась прежне после второго грудь сильно обвисла а вот после третьих родов фигура испортилась окончательно целлюлит растянутый живот капец короче теперь только спорт зал чтоб хоть как то исправить ситуацию
я даже не знаю таких многодетных мам.... смелые женщины.. тут на второго еще долго не решусь . о фигуре даже не подумала, если бы знала многодетную маму.
У мужа сестра ка была худорба с 0 размером, так после третьих родов и осталась.
по-разному!! одни в карманы халата заправлют... другое не могут найти расположение груди на теле!!!
Ну как вот встала перед зеркалом сиськи на плечи закинула, живот ремнем утянула и стою любуюсь. А если честно вот пятого рожу и уверенна вернусь опять в норму а то муж ругается что исхудала.
Аня Гуляева