Беременность и роды
Вопрос к многодетным мамам. Зевак не беспокоить!
К рождению решились спокойно, где есть место двоим, найдется и третьему и четвёртому. Помощь от государства получаем, сертификаты оформили. Питаемся хорошо, одежда и игрушки есть. Главное любовь, внимание и чтоб хорошими людьми выросли, а остальное заработаем)
Svetlana Shulgina
Полностью с Вами согласна!!!! Отличные слова!!!
Знаю что получают помощь, даже дают квартиры под 1 % , но .. в РБ !
Svetlana Shulgina
Извините не поняла.
Что значит но ...в РБ?
я сама четвертая в семье, младшая. ничего хорошего. хотя любили все такое. родители рано ушли. думаю, от тяжелой жизни. старший брат детства не видел. тоже рано ушел.
Маргарита Губенко
Но Вы есть! И это ли не главное? А то, что потеряли близких - конечно печально, сочувствую
было два сына, захотели дочку, третий родился тоже сын
разница между младшими 1г 2 мес. Старшему было 5 лет
справлялась нормально, муж сутками на работе, а то и по двое суток (врач)
всё делала сама-дети, кухня, стирка, дет поликлиника, магазины и тд
бубушки-тётушки за 2 тыс км от нас.
дет. пособие + зарплата мужа. вот и все финансы.
бубушки-тётушки за 2 тыс км от нас.
Svetlana Shulgina
Да у меня тоже сутками на работе, но приходя домой, не за стол садиться, а пока со всеми не поиграет, не уложит спать, есть не сядет.... это радует!
Umida Abdullaeva
а у меня - три дочки)))) у младших 1 год и 1 мес разница. Тоже сами растим.
Решились. Детей четверо. Разница: два с половиной года, пять лет, пять лет. Финансово справляемся. От государства получаем помощь. В каждом регионе она своя, поэтому не буду писать, какая. Но чувствительная
Svetlana Shulgina
Какая Вы молодец!!! 4 детишек!!!! Я тоже всегда мечтала о большой семье! А мой муж говорит детей надо не меньше 5. Он 1 в семье, просил братика, но так и не выпросил)))))
моим детям 4 года, три года и полтора года. на третьего ребенка решилась, потому что узнала о беременности на 12 неделе. в плане финансов пока напряжно. в том смысле, что пока что мы не можем себе позволить поездку на морю или что-то в этом роде. однако, мы хорошо питаемся, у детей есть игрушки, одежда. все, что нужно. в этом году планируем с мужем двух старших девочек отдать в спортивную секцию.
Анна Хацановская
Да, поездки - дело по финансам объемное. Для большой семьи. Но не невозможное
Svetlana Shulgina
Спасибо за ответ! Думаю, что Вы не пожалели о 3 ребенке?
Бог послал, вот и решилась!))
Разница в 10 и 15 лет
Тут, где я живу ..на всех деток одинаково платят.. До 18 лет!..
Разница в 10 и 15 лет
да ни как не решились, просто доход позволяет
Вопрос где?
решились. у младших разница - 1 год и 1 месяц))))). Нормально
Svetlana Shulgina
Супер!!! У моих старших разница 1год и 6дней)))))