Беременность и роды
На протяжении всей беременности - кроме йодофола (йодомарин, фолиевая кислота) , что Вам ещё выписывали?
Витамин Е, сорбифер, витамины Компливит-мама, хофитол, курантил и рибоксин. Пока все, еще сказали скоро кальций надо пить.
Если на это выписывали то это не значит что и вам это надо или решили по полной затариться? Пусть будет, правильно.
витамины, которые мне не подошли) , и в 33 недели в стационаре витамин Е, и валерьяночку))
Какой смысл у этого вопроса? узнаете что принимало большинство и пойдете покупать?
Элевит пила, магне б6 с перерывами, иногда когда белок находили, ещё чего-то выписывали, хофитол кажется. А основные витамины - элевит и йодомарин.
В первом триместре - йодомарин, фолиевая кислота, валерьянка.
Дальше - Магне В6, Алфавит-мамино здоровье, Курантил
Выписывали поливитамины для беременных (Элевит, Прегнакеа) , только я их не пила.
Элевит, Магне б6, витамин Е ...
Йодомарин не назначали, он у меня в витаминах есть, МагнеБ6, дюфастон, но -шпа до 12 недель, сейчас только витамины и курантил. 24 неделя)))
витамин Е, комплекс витаминов, курантил
Курантил, хотя я так и не поняла для чего. Врач сказала, что это не для меня, а для ребенка...
Ща вспомним. . Комплекс витамин для беременных, витамин Е, рибоксин, хофитол, курантил, вроде всё.
Елевит
В начале беременности фолиевую кислоту и витамин е, потом магне Б6, курантил и поливитамины (я пила витрум пренетал форте для беременных, в них уже есть йод)