Беременность и роды

а что Дедушка Мороз подарит Вашим карапузикам? Заказы на подарки уже поступили?)

старший уже не пишет, младший ещё не умеет))) ) Одному конструктор, второму наушники которые давно хотел.
А у твоей куклы какие пожелания?
Мария Мария
Лучший ответ
игрушки. разумеется) ) моей радости три с половиной года) ) заказов много: и железная дорога, и Лунтик, и куча машинок с автоматами-пистолетами))
моей вот это надо) будем брать)
Jenea Shura
Ой, а моим карапузикам) ) сыну 24,доче 12,чего только не надо, но Дедушка под елку положит только по 1 подарку))
Елена Косецова
нет, не поступал. . маленькая еще.
Чтоподарим еще не определились, нужно сходить в магаз, что понравится мне и ей то и куплю
Анна Семушева
Младший хотел телефон, купили. Старшие пока ничего не просили)
Лично я, как карапузик, заказала триммер!)) ) Вот всё думаю... поместится он под ёлку или нет?))
Пати Баратова
мой еще маленький что бы написать письмо и положить его под подушку! так что просто получит подарок от мамы и папы)
автомобиль будет детский)
Поступили, но еще не куплены, т. к. зарплата будет после 20-го ((( Как бы успеть!
Ару Мустафина
Альфинур Абрарова а что это будет?))
если не секрет конечно...)
Братик такоооое письмо написал)) ) Столько всего заказал) Будем брать) Дедушка Мороз исполняет все желания для тех кто слушается)))))
а мы своему карапузи подарим Лунтика :)
Александра Осипенкова Мой тоже просит)) а вы в каком-то магазине возьмете или через интернет заказывать будете? я у себя в магазинах не смогла найти такую игрушку..
В детском клубе утренник с Д. М. там подарки самим надо покупать. А потом Мороз их дарить будет)))) Решили куклу Бейби Борн. А 1 января под ёлку (почти))))) ) либо электромобиль либо качели с горкой. Дочке 1,5