Беременность и роды
На какой продукт у вашего малыша был диатез при ГВ?
пищевая аллергия неизвестного происхождения - вот и весь диагноз. а потом само прошло ближе к году.
Я трескалась много чего так что неизвестно.
в смысле - я ела, когда кормила? или прикорм малыша?
если про питание мамочки - то на цитрусовые, мед и шоколад
шоколад
я знаю девочку, у нее у ребенка было на все, врач разрешил ей потом только гречку без соли и без масла и нежирный кефир, и у ребенка все прошло и сама похудела на 20 кг. Заодно и диета
сейчас начался, в 1.2 на продукты содержащие сахар. на творожок тема. а при ГВ не было, только первые 2 месяца если я ела молочку, сыр и масло.
на мандарины и шоколад. ему был месяц, когда был Новый год...
аллергия была на коровий белок (это все, к чему имеет отношение корова: молоко. второг, говядина и т. п.)
на витамины для кормящих, как перестал быть на ГВ так и прошло
ни на что) ) у него на морковное пюре аллергия сейчас
Ни а что не высыпало.... уже 5 мес, я с самых родов ем всё подряд.
молоко, шоколод, чаи для лактации, на сильно красное.. . да много еще на что бывала неадекватная реакция у дитенка...
на что то было, никак не могли понять на что...
Гуляна Убалиева
и как прошел? за какое время?
К двум месяцам ребенок покрылся коркой, Не знала на что сыпет. Тогда Исключила практически все, ела только рисовую, гречневую и кукурузную каши на воде, кабачки, хлебцы и зеленый чай. За месяц такой диеты ребенок стал чистенький, и я стала понемногу вводить разные продукты. Реакции нет. Так и не поняла на что сыпало.
Колбаса, шоколад. А сейчас сам ест и ничего нет.
на шоколад