Беременность и роды

девочки,кто на ГВ...что делают руки ваших малышей...когда они едят??))Спокойно лежат...или нет?

машет руками, ногами, иногда поглаживает грудь, иногда тихонько лежит.
Светлана Жабская
Лучший ответ
Нет) не лежали спокойно... Он же не кукла.. .
то ушки теребил свои, то меня, то титьку другую... вообщем что-то делали эти ручки... месяцев в 7-8 наглаживал грудь...
Сиски теребил)))!
Зайнаб Валиева
Я держу за руку, а то он меня за губу дергает)))
Яна Леницкая
а у меня еще пальцы в волосы запутывает. Папина вредная привычка передалась по наследству
ой, это больная тема для меня. раньше нормально складывала ручки когда кушала, или сисю держала двумя руками, а последнее время прикололо ее второй рукой сосок мне теребить, пощипывать, гладить и нажимать на него! кошмар какой то. я сначала улыбалась, умиляло меня это, но блин! так дотеребится что уже больно пощипывает! а отнять никак, сразу в рев!
и еще прикол у нее- одной груди уже мало, надо две по очереди сосать!!!! и так по полчаса может валяться на мне, по часу!
Блин, а у меня аккуратненько складывает ручки на груди и сосредоточенно питается.. . иногда пальцем ковыряет в ушке. . если царапки снять..
Были заняты ручки всем, выше перечисленным.
обычно на грудь складывает, иногда со своими ручками играет-перебирает пальчики))))))
Когда мой сын был на ГВ, его руки спокойно не лежали. Они теребили цепочку, воротник или мяли не занятую грудь)))