Беременность и роды

Навеяло) ваши дети смотрят+

какие мультЫ?))) Теперешние или добрые советские? Или микс?)))) )
И сколько лет им. )
Дочке 1 и 7,предпочитает в основном советские мультики, ну там котенок по имени гав, чуня, колобок и тд. В основном музыкальные которые))) ну нравится ей, смотрит завораживающи) Из теперешних только машу и медведи может глянуть и развивающий от Тины Лав) Не любовь в смешиарикам и лунтикам наверное передалась по генам от меня))))))))))))))))))))))) пыталась включить, показать, на первой же минуте орёт фсЁЁЁЁЁ....типо все выключай))))))))
Анфиса ))
Сыну 2 года, 3 месяца. Из наших советских мультов смотрит:

- Чебурашка (это любимое) ;
- Трое из простоквашино;
- Теремок (50 - лохматого года выпуска) ;
- Осторожно, обезьянки;
- Кто пасется на лугу? ;
- Львенок и черепаха поют песню.

Из наших современных:

- Фиксики;
- Мультики для самых маленьких (серия развивающих мультфильмов от Капуки Кануки) ;
- Веселая радуга (серия развивающих мультфильмов) ;
- Развивающие мультфильмы с портала "Умачка".

Из старых зарубежных:
- Чудесный дом Плуто;
- Бемби.

Из современных зарубежных:

- Clay Play - Пластилин;
- Tini.Lav;
- TuTiTu;
- Патрик и его друзья;
- Беби-Энштейн (только русифицированные) .
Наталья Наталья
Лучший ответ
1 и7 это время Домовёнка Кузи
Смешарики хороши в 4 года
Храбрая сердцем | Brave Heart
Umba Umba
Под настроение. Может и смешариков с лунтиками и телепузиками смотреть, а может и развивающие зырить так, что не оторвёшь. На днях выучила первые 3 буквы английского алфавита, а русский всё никак.)) ) Советские вообще не любит, если только "обезьянки", любит ещё Машу с медведем, Жихарку.))
Баян Усербаева
Дочке 6 лет очень много смотрит мультиков, как наши советские классические, так и современные: любит Лунтика, Винкс. Рапунцель, Смурфики.)
Ирина Ямщикова
моей 1,5 года, любит Бременских и Летучей корабль.
и вообще сами мульты без песен ей не интересны. музыку больше любит и танцевать.
а машу и медведя как увидит. показывает пальцем и кричит Эй! и тащит свою куклу Машу, ей показывает мультик про нее)))))))
=)**nelop*(= =)
Я предпочитаю включать развивающие. Раз ребенок смотрит мультики и это зло неизбежно, то я предпочитаю чтобы была хоть какая-то польза. Так что мы в основном смотрим Baby Einstein,Baby IQ и Tony Love.
Моя обожает Чебурашку и Винни иПуха (ей 1,4 года) , ну смотрт разные (48 попугаев, Котенок по имени гав и др) . Из современных нравится Маша и медведь и Лунтик. Тайни Лав она как-то неочень любит.
современные сыну 6 лет
Elena Ivanova Hahaleva
моей 7 лет. я ей позволяла все мульты смотреть, но когда увидела, что после "спанчбоба" она себя так же ведет по-идиотски -запретила. сейчас смотрит 1 раз в неделю "утиные истории",когда я хочу дольше поспать. как-то она стала равнодушно к мультикам относиться.
Berez Asj
моя только наши советские))) иногда попадает какой-то с микки маусом, утром, а так только наши))
Моему 10 месяцев, когда хочу спокойно попить чай/покушать/сделать домашние дела - включаю Машу и Медведя, смотрит как завороженный) Все остальное пока не интересно ему
Viola Fly