отрастил волосы)) )
что вы с ними делаете, как укладываете?
мне на мероприятие в субботу, хоть и ненадолго, а уложить красиво хочется, коска, к которой привыкла уже)) ) - не вариант.. .
вот раньше, бывало, я свою стрижку могла за 15 минут в приличную прическу уложить, волосы были до плеч, а теперь.... ДО ПОЯСА ((((
подстричься не могу, мастер мой остался в другом городе, нового не нашла ещё...
Беременность и роды
вопрос тем, кто за время беременности +++вн
Кароче- вводи в гугле прическа за 5 минут! Первая ссылка на видео в ютюбе! Там мексиканский чел делает бабе с черными волосами прическу! Глянь, как раз на длинные волосы.
Я люблю распущенные длинные кудрявые волосы. Поэтому тупо крутила их на спиральные бигудюшки.) )
Бля, на фиг я подстриглась?! (((
Я их тут с психу об стригла. . Блинн. . Как я рада) ) а. То - жалко, жалко..
Альбина Абдуллаева
предпочитаю именно так к волосам и относиться - нечего их жалеть - отрастут еще - а надоело могу и сразу см20-30 снять - уж сколько раз делала, а то некторые мнуться, на 5 см подстричь или на 3
Елена Горнова
ой, и я обстригла!! были до пояса, я их по плечи обрезала, и радаааааааа!
Выпрямите их утюжком будет красиво.
У меня волосы ниже пояса, люблю носить их распущенными. Чтобы красиво смотрелись, лично для меня достаточно вымыть их накануне мероприятия и чуть влажными заплести на тесемочку - наутро получается красивая волна, когда расплетешь и расчешешь. Можно чуть лаком фиксировать, если не нравится, чтобы разлетались.
Все зависит от степени вашей рукодельности) ) Могу посоветовать один вариант, но по мне - а я не рукодельная - он требует помощи со стороны, но кому-то удается справиться самому) ) Нужны черная тонкая резинка, щипцы для завивки, маленькие шпильки, лак сильной фиксации. Волосы собираете в хвост повыше, отделяете отдельные пряди, сбрызгиваете лаком, накручиваете на щипцы, затем из полученной кудряшки формируете вокруг резинки красоту) ) И так с каждой прядью. Толщину прядей выбираете сами. Получается не хуже, чем в салоне. Собственно, в салоне так и делают, кстати) ) и такой была моя свадебная прическа, а волосы у меня и до беременностии после были ниже пятой точки.
Lina Khramova
у меня вообще руки из *опы растут, но потренируюсь)))
выпрями волосы утюгом... .
я тащусь с прямых волос... .
вызвать мастера надом))))
либо выпрямить утюжком.. либо на крупные бигуди-свободными локонами)
я их просто обрезала ровно по плечи.. . и иногда на ночь, на влажные волосы 2 косички заплетаю...
накрути на бигуди! или парикмахер на дому самое то, и ребёнок рядом, и ты красивая. она ещё и маникюр может замутить))
Lina Khramova
ой... кстати, на дом пригласить - это мысль вообще, как я раньше не допёрла...
может на бигуди накрутить. или выпрямить утюжком. распущенные красиво)
Lina Khramova
да я обросла, не могу так... всю жизнь ношу волосы одной длины до плеч или чуть ниже, таких длинных не было никогда..
ну не постригаетесь вы явно не из-за мастера а из-за предрассудков своих. а волосы в пучок и вперед!!!
Lina Khramova
что за предрассудки-то, если не секрет? а то живу и не знаю)))
сделай косу наизнанку вытянутую. или сходи в салон. голливудскую волну делала в последний раз, очень красиво!
Сходить в салон и там уложат.
на плойку накрутите и лаком зафиксируйте локоны.