сколько часов длились ваши роды? только пожалуйста отвечаем у кого роды со стимуляцией были, как прошли ваши роды мне не интересно и кого не стимулировали, прошу не отвечать
меня интересует только время, сколько?)
Беременность и роды
что то и мне вспомнилось, вопрос тем кого стимулировали
26 часов.
Вторые роды, прокол пузыря- 7 часов ждали- никаких схваток, далее с окситоцином- около 8 часов- и родила. Все отлично прошло!
Первые длились 7 часов.
А вторые (воды отошли, а схваток не было) - 6 часов
9 часов.
15 часов.... Это были первые роды, со стимуляцией...
В 5 часов ввели гель, в 7 начал ныть живот, в 23-45 отправили в родзал, в 5-20 утра родила)
3 часа. схватки были оооочень слабые. и практически сошли на нет. я уже перехаживала 2 дня. поэтому решили рожать. прокололи пузырь и поставили окситоцин. было очень больно. первые двое родов показались мне сказкой, но зато и закончилось все быстрее.
10,5 часов
и мне сразу окситоцин.. . 5 часов, никакого раскрытия, потом экстренное кс.
Около двух часов.
Роды были четвёртые. Вскрыли пузырь, поставили укольчик, сразу схватки начались. Через два часа с лялькой была.
Когда рожала пятый раз, опять перехаживала, и стимулировали каким-то гелем. Походила день со слабыми схватками и всё прошло. Через день опять гелем намазали. Опять походила со схватками и к вечеру опять всё прошло. Тогда врач на кресле посмотрела, что-то "поколупала", и снова всё заболело, сильнее прежнего.. . тогда вскрыли пузырь, и через три часа родила!
Мне прокололи пузырь это раз.. и окситоцин (капельница) это два - написали 12час. 40мин.
6 часов первые роды
1 роды со стимуляцией 5 часов, 2 роды со стимуляцией 7 часов=== в итоге КС
7 часов со стимуляцией, минус в том, что это стремительные роды, а это тяжко малышу и матери.
Наталья )))
когда идет гипоксия плода не думаю что малышу это минус
16 часов ада . думала помру.
ставили окситоцин
за 5 часов!