Беременность и роды

Почему многие уверены+. что у детей в возрасте 1-2 лет вместо волос три тычинки))))))))))))) неужто все лысые?)))))

Неужели косы до попы толщиной с руку? Тогда приношу свои извинения.
Нелли Nelya
Лучший ответ
Марина Мерцалова А зачем в крайности впадать?))Я ж не написала про косы до попена)))Я писала про хвостики))уж хвостики то явно можно сделать)))))))
По своим деткам судят, видимо. Моя считай тоже до 2 лет лысая была.)))
у нас трое мальчишек, всех ближе к 2-3 годам стригли, так волосы чуть не до плеч были, так хорошо смотрелись)
Не знаю, не знаю. мало лысеньких видела.
у моей дочи хоть и не густые, но к году уже 4 раза постригали челку.
не лысые, но волосёнки жиденькие и у ваша тоже не исключение

лысые это совсем голый череп
Галина Аутова
Марина Мерцалова Я бы не сказала)))Но все равно можно ж хвосты делать))))
Фото к примеру...
Не знаю как у других, а у моего реально было три тычинки.. . А родился он вообще лысым, даже бровей с ресницами не было...
я не считаю, что у ВСЕХ три тычинки
Но у моих именно так и было)) )
а детей с хорошими густыми волосиками я часто вижу)
У всех по-разному. Мой родился с густющей шевелюрой, в год лохматый был. А племяшка долго лысая была.
до года особо волос не было у дочери, после года выросли) .
Asem Turemuratova
У дочери в два года были густые волосы до плеч. У сына менее густые и более короткие. Не стригли обоих.
Елена Синицына
Нет конечно! У моего нормальные волосы, ребенку год и 7 мес, каждый месяц ходим в парикмахерскую на стрижку, наголо ни разу не стригла его, прическа всегда отличная. Азиаты рождаются с волосами чуть ли не до плеч длинными, негры тоже не лысые, почти всегда с кудрями.
Romina Talmaciova
Охотно верю, своего перед садом первый раз стригла.
Катерина Елина
ну у меня почти лысая и белая. волосы максимум 2 см. на фото как лысая.
Света Дубко
Марина Мерцалова Потому что я так решила_)))
Оба были с волосами, у сына длиннее, см4-5,а у дочи коротенькие-1-2 см.
Ольга Темпель
Не знаю. Я своего в 11 месяцев повезла стричься, ибо зарос. И сейчас снова надо везти.
у моего мало волос. к чему вопрос. не понятно.
Марина Мерцалова к предыдущем моему вопросу.
У моего волосы были редкие (да и сейчас особой густотой не блещут) , а вот кума родила малую - густючие, черные и вьются)) ) в 4 мес. хвостики делал и бантики цепляла. Но все-равно в год постригла, теперь хорошие волосики. А у соседки моей у девочки 3 волосины, реденькие, жиденькие, никудышные, хоть и ребенку 2,5. Зато никак не налюбуется мама и не стрижет...
У нас именно так и было, родился с какой-никакой, но шевелюрой, к году все волосЯ выкатались. Был чуть ли не в прямом смысле с тремя волосинками. Но так далеко не у всех)))
Надежда Y
у нас волосы начали расти в год только .сейчас нам год и пять месяцев волос мало.
Вика Кудло
Не знаю, у меня оба ребенка волосатые. Сына вообще первый раз пришлось в 3 месяца стричь. За волосы себя хватать начал, волосы были сантиметров 5. Теперь каждый месяц стрижем.
Екатерина Занина вот! вот! у нас доча тоже рвала себе на макушке волосы и орала)
Ну не правда, у знакомой сыну месяц, а у него такие космы
Алия Сапарова
У моего сынули хоть и были волосы, но до того светлые и короткие, что первый раз постригли только в год и восемь месяцев, до этого ребенок реально как будто лысый на всех фотках.
Mariana Garbali
сына в год стригла-три волосика на челочке, а теперь (20 лет) каждый месяц парикмахерская-если бы девушкой был, то коса в руку толщиной
доча в год три волосинки и сейчас тоже три, ну может пять, хотя родилась с черными волосами-прической
Моей доче старшей 2г6мес и волосы уже почти до средины спины, она никогда не была лысой. Младшей доче 7мес и тоже волосиков много)))
нет их стрегут