Беременность и роды

Беременные, вам в транспорте часто место уступают? ++++

Я вот проехала тут недавно в трамвае.. . ехать-то буквально 4 остановки, и пузо еще не такое внушительное, но нет блин - нашлись люди, прям чуть ли не силой начали меня усаживать, я отказываюсь, меня заставляют садиться! Ну не могу же я всем объяснять, что когда я сижу, то резинка от трусов мне на пузырь давит, и я хочу сикать!! !
Как бороться с такими хамами?))))))))))))
рассказать о резинке)) , может они вам и трусы предложат) ) другие
Ира Дусалимова
Лучший ответ
уступали женщины. в основном.
Оленька О.
Вот гады! ты посмотри-ка что делают))))))))))))))))))) совсем обнаглели))))))))
Маша Рябова
вот Цуки!! ! совсем охамели!!!)))
В метро наоборот часто вижу как логтями беременных толкают чтобы первым сесть, и часто молодые люди и мужчины, а вот женщины всегда уступают девушкам.
Анна Бантуш
В трамваях вообще люди себя ведут иначе, чем в автобусах. . А в маршрутках все становятся просто монстрами... у меня мама намедни подралась в маршрутке с мужиком))) ) кстати, когда я ходила с первой, почему то со мной во всем транспорте, попадалась еще какаянить беременная, которой уступали.. . А мне нет!! ! Наверное такая у меня наглая и сильнодовольная морда)))
Оксана Барсукова Ну в маршрутке я тоже никому не уступаю никогда, потому что я считаю, что это маршрутное ТАКСИ, я заплатила за СИДЯЧЕЕ место, и уступать не обязана. Тем более еще есть такие маршрутки, где в полный рост не встанешь, а раком стоять за свои же деньги....Лично я не зайду в маршрутку, где НЕТ сидячих свободных мест, а если уж зайду, то не буду ждать, что уступят.
Кстати, людям с наглыми и довольными мордами обычно и не уступают)) Особенно если они в хорошей одежде и с красивым макияжем)))
За все время не уступили пару раз. А так - всегда уступали с того времени, как стал виден живот. Но я родила в сентябре, соответственно большой живот был в теплое время, когда носим легкую одежду. Я с удовольствием принимала это проявление милосердия))) ) Отказывалась если мне было выходить скоро, а уступаемое место в самом "заду" маршрутки")))
я когда ездила, все сразу типа "спят"
редко уступали. в основном женщины.
но я не страдала. мне не нужно было уступать)
Ага, дождешься.... Бабки вездесущие всегда пролезут, остальные типа не замечают, в окошко смотрят.
Далеко не всегда уступали! Возрастной категории невоспитанных не существует, они везде.
да хрен там.. . 2 беременности - раза 2 уступили.. . и то на это место один раз детина лет 20-ти ростом за 2 метра плюхнулся)) ) чаще наоборот, норовят локтем в бок толкануть, один раз выходила - в спину так ткнули, упала на четвереньки. 8-й месяц был и лето, прекрасно видели, что делают. и, что удивительно - тетки!! ! женщинами назвать не могу. так что лучше пусть уступают. а если есть возможность - пешком!!!
Марина Мячина
давно на транспорте не ездила. в последний раз ездила в универ на маленьком сроке, 7 недель где-то. и никто, сцуко, не догадался, что я беременна (( а так тяжело было стоять!
а вообще по-разному. иногда сядешь в автобус и все смотрят как бы сквозь, всем наплевать друг на друга. а иногда такие прямо все вежливые жуть))
Вчера с беременной подругой (на 7 месяце) больше часа в электричке стояли! Так никто и не уступил!
:) мне уступали. Точнее во время первой беременности я стеснялась попросить освободить мне место, но все таки находились люди, которые уступали. А вторую беременность я просто подходила и просила освободить мне место, потому что мне было очень тяжело ходить и еще с первым ребенком на руках была.
Elizaveta Abeleva
Да почти в 100% случаев уступали, и чтоже частенько отказывалась, ребенок сильно пинаться начинал, прям футбол устраивал.
Неуступили один раз только, вернее уступили, но неадекватная дамочка, явно подзабывшая о прелестях беремчатого состояния в переполненном транспорте, с кирпичной мордой заняла место, которое мне другая девушка уступила. Ну таких, обиженных умом везде хватает.
Елена К......н
я при таких вопросах все время вспоминаю, как меня беременную дядька с места сгонял-он старше видите ли))))
с первой беременностью особо не уступали, зато через 5 дней после родов мне преспичило поехать за фоттоаппаратом, и мне женщина уступила) ) живот еще оставался! ! сейчас не езжу на общ транспорте.
Ольга Усс
два раза... один раз по просьбе подруги, второй раз сама попросила.. . плохо мне сильно было.
ахаахха) вот такая же фигня) ) я просто делаю грозный вид и говорю не сяду) ) они умолкают) хоть я на 8м) мало ли съем)))
Оксана Барсукова А мало ли, одного ведь уже проглотила)))
Анна Стрелкова ахаха)) дадада) я так младшую сестренку мужа пугаю) говорю что съем если слушаться не будет))
В общественном транспорте не ездила во время беременности, а вот када в очереди стояла, в основном женщины и уступали)
всегда уступают, живот хоть и небольшой был вначале беременности, но заметный