Беременность и роды
Девчонки, плиз, подскажите, как бы вы поступили!!!
Поцапалась со свекровью. Не буду вдаваться в подробности, но она мне кинула фразу " Ну ведь подарки ты от меня принимаешь". Я от злости заставила мужа отвезти ей шубу, которую она мне отдала в свое время, так как сама не носит. А сейчас жалею, и вот думаю как забрать обратно. Или больше от нее ничего не принимать???
вот баба дура)) шубу то зачем)) )
ну теперь забудь))
Решайте, что Вам важнее - шуба или самоуважение. Если очень хотите шубу - будьте готовы выслушать когда-нибудь язвительное упоминание об этой ситуации и понимать, что сами "напросились"...:))
А если она такая плохая, так и зачем Вы принимаете подарки? И вообще, куда смотрели, когда замуж выходили? На мужа? А она ему мама и растила, а главное, воспитывала его именно она. Муж хороший? Значит и свекровь лапочка.
бы и не заморачивалась.... не нужна мне эта шуба, если она была еще и под таким соусом сервирована (на те.. . что самой не гоже).... и впредь бы с подарками и всем остальным была бы очень осторожна.. . если не от сердце да еще и упрекает, то и пусть сама с этим носится....
я бы не взяла.. даже если помирилась.... и вообще перестала бы брать какие либо подарки чтоб в следующий раз не слышать упреков... лучше похожу в старом но не взяла бы.... (принципиальный человек я)
гордость или удобство.. . дилемма!))
раз отдали, то смиритесь.. . помиритесь, может отдаст обратно=)
Видать свекрови самой шуба понадобилась коль так сказала
не думаю, что стоит уже забирать ее обратно.
я б не забирала))))
Я бы не приняла!!!
Не надо принимать от нее вещи которые и выкинуть бы надо, да на помойку жалко отнести.
если поцапались, то не бегайте в зад и в перед, ато потм не раз придется подарки возвращать-особенно шубу. появился повод расставить все точки над и-как говорится. читать читайте а думайте своей головой.
не нужно забирать. потом тыкать будет.
ха ха ха. ну вы даёте! уж теперь назад не забирайте. помиритесь. и продолжайте дальше принимать подарки. только не ссорьтесь))) )
не вздумай забирать