Беременность и роды
девочки,тосикоз замучил, сил нет...может есть чем его перебить..плиз...подскажите
У меня токсикоз был сильнейший - НИЧЕГО не помогало. Ни сухарики, ни молоко, ни хлебушки, ни лимончики. Вобще ничего! Я мучилась и даже врач ничего не могла посоветовать, т. к. это индивидуально. Я худела как сушеная рыба, поскольку была сильная рвота. Только как 13 недель прошли и прошел токсикоз. Сейчас уже 6 мес. и все ок!)) ) Только терпение вам!! ! Все пройдет.
У меня не получалось. Терпите, недель до 12-14.
иногда можно цепукал, можно попробовать хофитол. если не поможет, значит из медикаментов больше ничего не поможет! ищите какое-то свое решение, пробуйте и что-то вам подойдет!
Людмила Попова
Церукал никак нельзя в начале беременности!!! В инструкции много противопоказаний!!!
Светлана Максимова
Церукал противопоказан при беременности,так как высок риск неврологических проявлений у новорожденного ребенка(источник-я неонатолог).
попробуйте чай из мелиссы. магний б6. если рвота больше 5-6 раз в день- госпитализация. там соляными растворами снимут. если потеря веса большая придется полежать в больнице
К сожалению, полностью - ничем. Можно только чуть облегчить. Мне помогал био-кефир, у которого на упаковке написано "очищает от токсинов". Био-макс, кажется. Покупала пачки по 0,5 - половину пила на ночь, ставила у кровати, вторую половину пила сразу, как просыпалась. И от токсикоза помогало, и от запоров, и еда с утра (ничего другого не лезло утром) . Попробуйте, хуже не будет.
Обычными сухариками. Черный хлеб нарежьте кубиками и подсушите в духовке, чуть-чуть подсолите. Как к раковине потянет, так сухарик в рот. Я так с дочкой спасалась, а с сыном токсикоза не было.
Yulia Ivanova
я так же спасалась
У каждой женщины своё средство. Пробуйте, авось найдете. Мне сначала помогал сок томатный, а позже на него началась изжога. А как-то мне привезли минералку из Торжка и я не знала проблем с таксикозом (или он уже сам по себе прошел) . Только не глотайте пилюли.
Попробуйте препарат Нукс Вомика фирмы ХЕЕЛЬ (это гомеопатия), мне в свое время только он помог.
если у вас возникает ощущение тошноты после того как вы поедите или выпьете витамины, то можно перенести время приема пищи и питья таблеток на позднее время. у меня обычно была тошнота после фолиевой кислоты или еслия до 9 ела, а потом стала позже есть, и все прошло само
хафитол - мне врач прописывал и плаценту укрепляет, поговорите с врачем
Само пройдет. Попробуй спать на правом боку.
Лично я грызла семечки в огромных количествах и ещё бананы.... Помогало!
молоком моя знакомая постояно носиа с собой бутылочку молока
Можно попробовать дольку лимона пососать... мне помогало!
Александра Смирнова
я вот нарезала себе лимонов, сахаром посыпала и нарубалась. как меня потом рвалоооооооооооооооо