Беременность и роды

Пользовались ли вы подобным одеялом для малышка, какие отзывы, есть ли в нем необходимость (фото вн.)

nataliafisyn
Моя дочь пользовалась-в полном восторге. Очень удобная штука. Покупали только меньший размер -№1.(от 0 до 4-х месяцев)
Использовать размер № 2(4-9 мес) нет смысла-лучше комбезик (уже не замотать ручки в таком возрасте)
Но использвали его только для прогулок на улице в мае-июне (внучка родилась в марте) . и в машине. Дома в кроватке лучше обычное одеялко. Но если в квартире очень холодно-этот конверт-спасение.
Только покупайте настоящий, фирменный Red Castle.Если не брезгуете-на Авито можно найти за полцены в преотличном состоянии.
В)
Валерия )))))))))
Лучший ответ
Я не пользовалась, но я бы взяла такое. У нас дома прохладно, квартира угловая, два окна, продуваемая на раз-два, а дочка ненавидит шапочки, спит сейчас в комбенизоне с капюшончиком, а одеяло это так естественно укутывает малыша со всех сторон, и для головки защита продумана.. . разве обычным так укроешь? Я уже нашла на сайте, можно и от 0 до 4 месяцев использовать, а есть ещё от 4-х до 9-ти.. . Я наверно закажу.
Ирина Ильиных
Галина Файзуллаева С 4до 9 пользы нет от подобного, т.к.малыш будет переворачиваться и выползать из конвертика. А голову не обязательно в таком возрасте в тепе держать, самое главное, что бы ноги и попка не мёрзли. Мы с рождения такими спальными мешками пользуемся, сыну уже 1 и 4... Очень удобно, он может переворачиваться, ползать, а не раскрывается..
Алеся Борушко Клавдя, киньте ссылочку на сайт, пожалуйста. Подруга скоро родит, хочу посоветовать...
Валентина Трухина Дочь моя таким конвертом пользовалась-в восторге полном.А размер № 2 (4-9 мес) покупать нет смысла-ручки уже не удержать и всё разматывается до пояса.
Мешок спальный нам тоже не пошел-во сне переворачивается,мешок мешает и просыпается.
здоровское, если бы такие раньше были, то купила бы обязательно
...kunduz... ....
Необходимости нет. Очередной развод людей на бабки. Простым можно лет до 4 укрывать в кроватке, а это до 3-4 мес.
типо спального мешка, очередной развод на деньги.
Польовались, очень понравилось!
Пользовались мы им в детском сидении безопасности ( по сути они для этого и придуманы) , должны быть прорези для ремней безопасности.. , только малыш у нас быстро из него вырос. Оно удобно осенью или весной, когда на улице ещё прохлодновато, а в машине тепло. Малыша не нужно тепло одевать, а всего лишь укутать в это одеялко и потом в машине его можно развернуть. . На зиму лучше тёплый конверт подобного типа покупать. Хватает его, в среднем, до 7-9 месяцев. Ну и покупать его стоит толко тогда, когда часто на машине катаете малыша..
Janina Zizer
Наталья Мелик-Гусейнова Подскажите, если не сложно, как называется эта штука? Хочу посмотреть сколько стоят такие одеяльца и какие бывают, но никак не найду!)))
не пользовалась, но мне кажется оно удобное, я бы купила
У нас на подобие такого, только по бокам на липучках, на ночь спать в нем когда холодно.
Очень нравиться: 1- пеленать не надо, доча как в кармашке спит и ручки не вытаскивает. 2- руками себя не пугает. 3- не расскрывается и тепло.
Один только минус, мы живем в жарком регионе, холода как такового нет. Пользуемся редко. А в России особенно на зиму думаю даже очень хорошо будет.
классное, жаль нек увидела раньше такого, обязательно б приобрела)))
Janerke ::...
Не пользовалась.
A*
Angel *
Пользовались, остались довольны!
мы не пользовались таким. в коляске где малыш сидит - вообще пипец, на шапку денег жалко что ли)))) ) уши открыты, а если ветерок???
Ирина Ильиных ахххх-ха-ха))))))))) на шапку денег жалко)))))))) на стоимость этого одеяла можно купить 10 шапок)))))))))))))
покупала пеленку наподобие, полная фигня
прикольное!