Беременность и роды

Хочу назвать ребенка Шедевр! Мне в загс психушку не вызовут, когда свидетельство о рождении приду оформлять?..

Vita Kartavitskaya
Ну есть же дяденька, у него много детей и почти всех зовут: царь, государь, звезда и прочее.. . Первые трое только у него с обычными именами, а остальные вот такие. Он говорит: как детей назовешь такая будет у них судьба. В минуте славы как-то они выступали..
Валентина Дворцевая
Лучший ответ
Да ЗАГСу пофиг, хоть Гитлером назовите. .
Не боитесь на старости лет в доме престарелых оказаться? Дети - они злопамятные.
С учётом того, что слово "шедевр" часто используется с кавычками (как "интеллигент", "умник" и. т. п.) , в школе ему будет очень весело.. .
- Садись, "Шедевр", два! Действительно, ты настоящий "Шедевр"...
вам уже надо ее вызывать, до Загса...
Нет. Нигде не зкреплено что из себя представляет имя. Хоть набор цифр. А вот ребенок Вам потом скажет "спасибо".
Я надеюсь, что он ВАС и без психушки достойно отблагодарит ,,,О психушке у вас останутся самые радужные воспоминания ,, а вот .что будет потом !,!как ты ребенка воспитываеть собираешься .если у тебя бред в голове ?? Понятно . ты тут от скуки по балдела . но ведь в этом есть и доля правды.
Ксения Иоану
А что - нормальное имя! Ничего вам не скажут.
Елена Ивтушок
А потом как ребеночек жить будет, с насмешками и подколками. Дайте обычное имя, а ласково называйте как нравится
Мне нравится имя.. . Для мальчика офигенное.. . Я когда еще пол не знала думала мальчика называть Эдуард.. . но отец настаивал на Райли.. . В общем. . каждый выбирает то что нравится ему
Яна Михайлова
Я думаю вы в загсе ни кого не шокируете ещё одним новым именем. Там каждый день, то Росинка, то ещё что-то придумают.
Ну поржут немного. но это ваше право. Только Ребенок вам потом спасибо скажет.
они там в загсах и не такое видали. вы только о ребенке подумайте, ему же жить с этим именем. а как ласкательно называть будете? Шедя?
нет не вызовут. Ваш ребенок же не в стране сказка родился, а в россии. Вот и дайте ему русское имя, а так когда ребенок вырастет, то поменяет себе имя.. . изменится жизнь... поменяется судьба
вы хотите что бы ребенок вас проклял когда вырос? вы вообще в своем уме?
я бы и сейчас уже вызвала))
Ирина Жаркова
Господи куда мир катится? ? назвали бы русским именем, и пусть у вашего малыша будет детство хорошее, не коверкайте ребенку жизнь, если хотите выделится поищите имена которые сейчас не везде встретишь...
Не издевайтесь над ребенком, ему еще жизнь жить с таким именем ...Вам бы понравилось если бы вас назвали к примеру Берёза
Tensa Zangetsu
а вы не из психушки пишете? ребёнка не жалко? если так "имя"нравится заведите собачку или котика. вот им точно всё равно с каким именем жить
зачем ребенку портить жизнь, представьте себя с таким именем, понравится?
Вы хоть ребенка то пожалейте! Представляете как над ним сверстники издиваться будут! ? Дети же они такие, к обычным то именам придираются, а это.... Если вам нечего делать вы хоть о нем то подумайте!
А отец не против?