Беременность и роды

как родить легко и без боли?

Анна Купчик
правильно дышать и не орать а думать о ребенке - когда кричишь ему меньше кислорорда
Алла Коньшина
Лучший ответ
Как вариант- в четвертый раз) у мня 50 мин и готово))
Галина Решетникова а первого сколько рожали?
какой кверху
Юлия Калиева
Боль ощущуается на схватках. А когда ребенок уже прям рождается, нет резкой и сильной боли))
в доме малютки взять )))))))
В чашечке Петри вырастить
походите на курсы подготовки к родам - там дышать правильно научат и психологически подготовят. И думайте о том, что ничего неестественного с вами не произойдет.
Елена Пригода
вы не о том думаете. . ради такого чуда я готова и помучиться, главное, чтобы с ним все было в порядке
Жанар Шитенова
А я например просила чтоб не обезболивали.... потому что и так не было больно.
Аня Єрмаченко
настраиваться на появление маленького чуда, о нём только и думать а мысли о боли выбросить из головы, вот оно сейчас появится, долгожданное, подумаешь поболит немного, не такая уж она и сильная эта боль, просто накручивают все себя.
Елена Ломтева
легко... как я
Аня, я ужасно боялась рожать, но поверьте, НИЧЕГО сверхъестественного в этом нет! Миллионы женщины рожают и будут рожать! Природа все нам дала по силам. Не переживайте! Вы в любом случае родите, никуда не денетесь. Как многие тут заметили - один раз перетерпеть всего-то! А чтобы было легче рожать - слушайте внимательно все указания врача и акушерки. Как увидите маленького - все в миг забудется
я в тот момент не о себе думала а о ребенке
Не могу понять цели вопросов.. . Вам рожать скоро? Или так.. . От неча делать? Потому, как это довольно серьезная тема. И бодягу разводить нет смысла.
Анна Купчик естественно рожать блин
Никак. Это сложно и больно. Такова природа. Все ж рожают и живы и снова рожают, как все рожают так и вы родите. Не зацикливайтесь на боли.
Легко можно.. . а без боли никак...
Не важно самое главное родить просто немного потерпи и все это быстро если ты хочешь то родишь быстро и без болезненно
кесарева сечение
Светлана Дерягина(Королева) нихера себе легко и без боли
нужно правильно дышать во время родов
Anastasiya Smirnova