Беременность и роды

Кто на ИВ- со скольки месяцев вводили прикорм и что?

с 2,5 мес давала морковный сок, начинала с 1капли! на след. день +1каплю, в 4,5 начала с кабачка, потом цв. капуста, брокколи, картошку, морковь, лук, рис, гречка
Марина Лагуна
Лучший ответ
Старшему почти с рождения апельсиновый сок давала. Тогда еще апельсины были хорошие) сейчас с 3 ех мес фр пюре. С 4 каши, с 5 овощи, с 6 бульоны, С 7 творог, кефир, с 8 мясо. . И все остальное. Я сторонник советских рекомендаций по детскому питанию
Оксана Ядыкина
с 3 х месяцев соки. с 4-х пюре и каши
С 4х, , овощи.
Сумая Рысбаева
с трех месяцев начала по схеме. можно у педиатора взять можно в интернете скачать.
С 4 месяцев яблочное пюре стала давать.
Юля Тайлова
с 6 месяцев, гречневую кашу
Ирина Сайко
по совету опытного детского диетолога будем вводить прикорм в 6 месяцев с овощных пюре.
а раньше поджелудочная еще не готова, да и не сидит ребенок. куда спешить?!
с 3,5 месяцев с соков.
Настя Ильина
с 4 сок яблочный, морковный разведенные водой. с 6 месяцев, карт, кабачок вареные, с 7 месяцев на мясном бульоне, каши рисовую, тыквенную, гречневую, молочку. с 8 месяцев желток, мясо. каши варю на молоке и масло добавляю.
Sandugash Tastenova
Я с 4 начала с фр. пюре, через 2 недели овощное пюре добавила. С соков почемуто не рекомендуют начанать прикорм. А сейчас дочке 7 мес. едим мясо, творог, каши, пьем сок.
С 4-х каши беби, сок, пюрешки. с 5-ти сама варить начала рис манку и картошку