Беременность и роды

Жене сегодня назначили кесарево сечение, через сколько она придет в себя?

у меня была эпидуральная анестезия, через полчаса в палате ПИТ я уже всем названивала и рассказывала новость.. . выписали на 6 день.... но тяжело ходить было трудно и в роддоме и потом еще пару месяцев дома... ни чихнуть, ни кашлянуть... шов больно...
Жанна Савченко
Лучший ответ
Придёт в себя вскоре после родов, как закончится действие наркоза. Если была эпидуральная анестезия, то из себя она и не выходила)))
она все время в себе будет, сейчас эпидуралку делают, мне делали обычный наркоз, очнулась и уже в себе, сынулю принесли и понеслось, сейчас после кесарева выписывают на 4 день, если все хорошо
смотря какая анестезия была
Сегодня на к. с из моей палаты увезли девочку в 10.В начале 14.00 пришла в себя, могла звонить. Ждите.
Приводят в чувство сразу после операции, вставать можно и нужно часов через 6 (вставать и ходить легче если перетянуть живот (бандаж или простынь) . Если все хорошо и в роддоме система мать и дитя, то через сутки переведут в общую палату. Выписывают через 5-7 дней.
Natalya Lyubimaya
через часа 3 может позвонить, но самочувствие будет неочень, завтра будет себя лучше чувствовать, но вот шов перестанет болеть через 2-3 дня)
Меня выписали через неделю.
?? ???????
через неделю будет дома
Oxana Coturenco
ну сама операция длится от 30 минут до часа. где то через час после операции (если наркоз был общий) она придет в сознание. меня в палату послеапперационую перевели через час после кесарева. после операции е разрешат встать на 2 сутки, выпишут где то на 5( по крайней мере у нас так),
если спинальная анестезия то в сознании будет постоянно, через 7 дней все ок
Sveta Vorobyova