Беременность и роды

Скажите, по вашему заставлять людей рожать до 20 - это нормально? Навеяно вопросом друга!

""Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова предлагает издать закон, который обязал бы всех женщин выйти замуж и родить хотя бы одного ребенка до достижения 20-летнего возраста".
.
Идиотство блин
Евгения Анохина
Лучший ответ
им делать-то нечего .вот и издают новые законы!
Ирина Герман
А с бесплодными что делать? Расстрелять?
Лучше бы они другой закон приняли - в депутаты может идти только адекватный и психически здоровый человек.. . Тогда и законы идиотские не предлагались бы.
Фейк
Ольга Ватулина
... в продолжении темы:
А выходить замуж будем так:
На площади выстраиваются в одну шеренгу женщины соответствующего возраста, в другую - мужчины (еще не... осчастливленные)
Звучит команда: "По порядку - становись! На первый-второй рассчитайсь! Первые подойти ко вторым! "... торжественный марш Мендельсона, выдача свидетельств о браке.. .
Репортаж "Вчера проведен полицейский рейд по квартирам N-cкого района. Полицейскими задержаны злостные нарушители закона: 20-летние Мария Н. и Ольга К. , которым уже месяц назад исполнилось 20 лет, а они еще не родили!!! " (На экране картинка: плачущая беременная - но мне рожать только через месяц! - Ничего не знаем, надо было раньше начинать, а не тянуть с исполнением закона!... Воронок, печальные лица за решеткой)

Мда.. . все больше убеждаюсь: то ли в воде, то ли в еде у наших депутатов есть что-то галлюциногенное, причем тяжелое...
Оксана Аксенова Ой, рассмешили, честное слово))) Прямо представила все это)))))
Заставить кого-либо рожать вообще-то невозможно. Мы вроде как не в фашистском государстве живем.
Ну все понеслась.. . Тема дня теперь эта будет! ! Еще раз повторяю той депутатше ебло начистить надо, а так же найти ей мужака нормального чтоб мозг в другое русло заработал, чтоб на глупые идеи времени не было.
мне интересно, когда за бредовые идеи начнут лишать мандатов??)))))))) )
или тогда дума опустеет...))))
У них объявили конкурс на самый дебильный закон по ходу.
Jamelya Kooman
идиотизм не лечится.
Ирина U
вы что я до 27 даже и замуж не собиралась, а вы "рожать"))
кому должна тому прощаю) )
зато теперь звезда интернета. как еще прославиться?..
Это серьезно? Или просто утка? Если серьезно, дебильнее закона не видела. Хотя я его выполнила. Но это личное дело каждого.
Она наверное старая дева, как лучше хочет
Людочка Мацык
интересно а что будет если женщина не уложится в срок? ее что оштрафуют, орестуют?? ? идиотизм.... так и хочется послать ее на три веселые буквы.... дура блин....
вот уж рожать это дело каждого а не её
Марина Ангел
а я за.. .
просто смотрю на подруг 23....22....а о детях даже и не думают. вот так и получаються мамы за 40 с нездоровыми детьми
Айгул Туртбаева А зачем они должны думать о детях? С какой радости?
По-моему каго-то чего-то сделать заставить нереально. Это все глупость.... Ну не рожу я до 20-ти и что меня расстреляют, посадят??? ?
А как же права человека в конституции РФ?? ? Это бред!!!
Как говорила моя бабушка От дурной головы и ногам покоя нет.... Тупее предложения не слышала. В царицы метит эта Баскова? Мы, Наталья Баскова данным указом повелеваем всех дев юных подходящего возраста срочно выйти замуж и родить! А кто ослушается- НА КОЛ!!! !

Совсем неуважаемая Наталья Баскова, пойдите проверьте голову СВОЮ! А потом получите (не знаю откуда) право на посягательство чужих жизней личных и свобод! А то соберутся девахи молодые, да поколотят вас в тёмном переулке... ан нет, создадут партию против вас и осмеют, они умнее вас будут...:)
да шутка это, что вы так напрягаетесь)) ) может она пьяная была, уже НГ отмечать начала)))
Идиотов много, это вечная проблема