Беременность и роды

в кой-то веки я спрашиваю, прежде чем схватить)) ) у кого были/есть шезлонги, качалки и т. п. для детей? стоит брать?

мы без шезлонга обошлись, у нас были маленькие электрические качельки от 0 месяцев.
Елена Кутьина
Лучший ответ
у меня был от 0 до 1 года. Пользовались часто.
Ребёнок крупный был и после года уже вырос из него. Аж жаль было)
Rose Rainsword
был шезлонг бушный, друзья отдали, недорогой с 3 мелодиями и виброукачкой. . пользовала с 1 месяца активно месяцев до 6 примерно. потом нафиг не нужен. в месяц ребенку уже было скушно лежать а лежачее положение шезлонга давало некоторый обзор плюс музон на случай отвлечь... виброукачка ему не нравилась, откровенно орал (спокойный ребенок).... позже использовала шезлонг на случай отойти в туалет пописать) ) типа привязала и пошла.. . как тока пополз, никакие шезлонги его уже не интересовали, иммобилизовать можно было тока в манеже минут на 10))))
Иришка Демкина
Мои признавали шезлонги месяцев до 4 -5, потом усадить их туда было нереально.
Алсу Гафарова
Деньги на ветер, подружайка купила, потом продавала и материлась. Какого фига купила. Детишки разные, он у нее с рук не слезал, ничего не признавал. А может вам и пригодится....
Елена Егорова
качели у меня - очень выручали!
у меня шезлонг, где-то недель с 3 используем.... я в общем-то довольна, но стала замечать, что дочке они надоедают иногда.... а вообще, удобно, на кухню ее с собой можно брать, ставлю на стол и готовлю, а она смотрит.... и место свое у нее есть, если в гости идем, с собой этот шезлонг прихватываем.. . не на диване ж ей там лежать или на руках сидеть ((
а до 3 лет - это как? ? у нашего шезлонга 2 положения: полулежа и сидя, думаю, месяцев до 6 можно использовать....
Юліана Возна
Ольга Липнягова http://www.detmir.ru/product/index/id/113991/
http://www.detmir.ru/product/index/id/123518/
у нас есть шезлонг, малышу 3,5мес пока сидит по пол дня и радуеться, как дальше будет незнаю.
без шезлонгов, хороши качели и прыгунки.
Мария Чемезова