Беременность и роды
незнаю что думать, подскажите. может кто то сталкивался !)
Может кто то подскаже по чему и от чего такое может быть. месячные никогда не идут по расписанию.... то на неделю раньше то на неделю позже. ходила на профилактический осмотр к гинекологу, сказал что все нормально. сейчас вот опять, еще 28 должны были быть и нету.. тесты делала все нормально.
Неравномерный цикл )Не у всех, а у некоторых женщин такое есть)
Это норма!
Это норма!
гормональные нарушения, посетите не просто гинеколога, а гинеколога-эндокринолога
ну значит, у Вас просто сбои и сейчас, тем более, если и раньше у Вас они всегда так приходили, что называется "когда им взбредет".Если цикл и раньше, как Вы сказали, был такой, то сейчас то что удивляться этой задержке??)
У меня всю жизнь так. Говорят, что после родов это нормализуется. НО у меня и после родов не слишком все систематизировалось - то каждые 28 дней, то вдруг сбой и каждые 24 дня, а потом опять сбой и каждые 27 дней, а потом вообще когда хотят, тогда и наступают. И ничего, с этим жить можно, хоть и не удобно.
у меня так было.. . сходила к гинекологу-эндокринологу, врач сказала, что все нормально "по ее части", направила к гинекологу.. . та выписала ОК, пропила 3 месяца и цикл нормализовался, стало как часы!
ну у меня тоже так. на 2-3 дня всегда приходят как хотят.
в прошлом месяце вообще задержка неделя была.
думала после родов придут в норму, а нет)
если противозачаточные пить, то будут как часы.
в прошлом месяце вообще задержка неделя была.
думала после родов придут в норму, а нет)
если противозачаточные пить, то будут как часы.
дисфункция.
гинеколог-эндокринолог в помощь!
Если это Вас беспокоит обратитесь к врачу.... Сбой циклов возможен при гормональном становлении в молодом возрасте или при климаксе....)))
Конечно не знаешь! Ты даже русский язык не знаешь! И что НЕ с глаголами пишется раздельно!
С возрастом цикл нормализуется. Важным является созревание яйцеклетки в каждом месяце (овуляция).
У тебя наверно цикл не составлен, это нормально
Похожие вопросы
- Частые тренеровочные схватки... Не знаю что и думать уже... Пожалуйста, те кто сталкивался, подскажите по существу..
- Подскажите пожайлуста, может кто сталкивался? вн.
- девчонки вот незнаю что думать, срок у меня 31-32 недели
- уже неделю почти не сплю ночью. незнаю что такое. подскажите чем можно успокаиваться
- ВОТ СОВЕСТЬ ЗАМУЧАЛА!!!!Помогите!!!!Незнаю что думать
- Я незнаю как поступить!!! Подскажите...
- что нибудь про преждевременные роды (7 месяцев). Незнаю, что думать по этому поводу, дочка родилась, назад не вернешь.
- Подскажите пожайлуста, может кто сталкивался или знает? вн.
- Подскажите кто знает или сталкивался с подобным
- Подскажите пожалуйста, кто реально сталкивался!! Очень надо!!