Беременность и роды
уже неделю почти не сплю ночью. незнаю что такое. подскажите чем можно успокаиваться
Попейте валерьяну или горячее молоко с медом! Мне помогло! Сладких снов Вам!
больше гляйте персен в таблетках безвреден
персен или валерьянка
Для беременных относительно безопасна только валериана в таблетках, лучше коричневая. Только не злоупотребляйте. За ночь - не более 2 таблеток. У меня так было в начале второго месяца, валерьянкой и спасалась
Валерианкой. А лучше спите когда хочется, если есть возможность, конечно.
Корвалтаб.
К психиатру, он назначит снотворное и успокоительное!!!
Днем побольше на свежем воздухе, а на ночь горячего молока с мёдом.
наверное, что то тревожит Вас, отпустите эту обиду или злость, не переживайте, иначе так можно заболеть, ну а попить можно новопасит....
пустырник.
чай с мятки на ночь табл. валерьянки, И свежий воздух днем - прогулки 2-3 часа!
в очередной раз советую: пустырник в настойке, вреда не принесет, зато будете спать как младенец!
настойка пиона.
а может тебе рожать скоро? это не просто так!
Обязательна должна быть причина. Может на нервной поче или просто изза ссоры или каких то переживаний
ЗАБЫТЬ о пролемах!! ! Они разрешимы!!!
персен или валерьяна в таблетках
у многих беременных такая прблема пейте валерианку 1т 3р в день-терапевт рекомендовала
Вы чем-то обеспокоены, что-то тревожит Вас. Попробуйте лечь, расслабиться и представить, как шумят волны. , разбиваясь о берег. Под этот шум Вы уснёте. А вообще, лучше найти причину Ваших треволнений и устранить (решить) её!
Просто наверное много спите днем?
Попей валерьянку и пустырник. Очень хорошо помогает успокоится и заснуть.