Беременность и роды
моя подруга говорила мужу-знаешь что такое родить-засунь в попу зонтик-открой и вытащи.Вы согласны?.
Похоже с чувством юмора у многих напряг)) ) Я такое давно еще слышала, правда это было что-то из разряда "армянское радио"))
интересные у нее ассоциации... С такой фантазией только книги писать. забавно, а опыты с зонтиками в п... пе она на себе проводила или как?
Да, девочка! Мудрецом, видно, ты рано стала.... Печально...
чушь редкостная))) )
на самом деле как мужчинам не объясняй, что такое родить ребенка, всё равно до конца никто не поймёт. На то они и мужчины)
Что бы мужику доходчиво объяснить-сойдёт...
breeeed kakoy..tolko polnaya dura voobshe takoe skazat mogla!
Зачем же тогда столько народу бегает по врачам, лечится от бесплодия, если нужно просто засунуть им всем по зонтику, не знал, спасибо, что просветили.
Бред! Зонтик в таком положении не откроется)))))
Уже было сегодня про зонтик, шутка сильно бородатая и не очень смешная...
ага
Нет, не согласна! Извините, но подруга Ваша дура! Да и муж, который это выслушивал - тоже!
Зачем так пугать мужа? Пусть думает что это приятное таинство)))))
ни чего бредового нет! как объяснить по другому? ? тут главное достучаться до него что это БОЛЬНО!!!! нормальный пример)
Алина Шевлякова
Зачем любимого человека пугать такими сравнениями? Нормальный мужчина и так будет сопереживать и стараться облегчить все страдания любимой женщины. А если он дебил, то ему хоть про "зонтик", хоть про "дыню", хоть про розу в заднице....- все по фигу.
Нет, тут больше подходит пример с дыней - размер и форма примерно одинаковы
ну если кто-то сравнивал, придумав это выражение, то стоит посочувствовать.
ну то что подруга "С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТ", так я с этим согласна!
А как муж отреагировал?
нет.
Я ничего подобного сама не испытывала. Роды прошли тяжело, но а про зонтик я не знаю. Просто у людей разный болевой синдром. Кто-то пальчик порезал и не заметил, а кто-то вобморочном состоянии весь день будет прибывать.
Нет :) с зонтиком это очень жестоко :)
бред...
какая ласковая)) ) и что за чушь
неа!
зонтик острый и больше ребенка!