Беременность и роды
Вчера ЧП смотрела, девка одна ребенка выкинула в мусорный контейнер. Я не понимаю как так можно? Ведь еще
не родив, на столько любишь малыша.. . И как можно выкинуть такое чудо? Каким моральным уродом надо быть что бы так сделать....
просто ей не нужен этот ребенок был изначально
я вот не понимаю где в этот момент были противники абортов, которые так рьяно уговаривают рожать, а дальнейшее им по барабану
Ну вот видите, оказывается можно.
это за гранью человеческого понимания. можно объяснить и послеродовой депрессией, и невысоким уровнем интеллекта, но я отказываюсь ЭТО объяснять и понимать.
Нормальным женщинам таких не понять.. .
это уже просто необъяснимо...
да эта мамаша сама на помойке живет, видимо...
я вот тоже этого не понимаю. Жутко хочу третьего реб., но по состоянию здоовья не могу. Таких женщин надо стерилизовать.
Меня в этой ситуации бесит одно: что я хочу родить, а не получается!!!! (((((((((((( а у таких уродов - им не надо, а вот им пожалуйста!
Хорошо хоть в контейнер выкинула. У нас одна вообще выкинула с 8 этажа. Потому что ребенок вешал с е.. рем е.. аца. Хорошо в тот момент дворник снег убирал. И еще малыш в сугроб упал. В рубашке родился. Дедушка-дворник добрый оказался, снял с себя пуховик и малыша замотал, вызвал скорую, полицию. Ребенок чудом выжил! Скандал на весь город был. Таких мамаш стирилизовать нужно. Ведь и ежу понятно, что она опять залетит и опять что нибудь вычудит. Если с зоны конечно вернется.. . Там таких не любят.
ужас! Просто кошмар!
согласна таким надо запретить рожать
А потом на вопрос "почему аборт не сделала? " отвечают, что аборт делать нельзя, а то больше детей не будет!! ! Нормальным людям не понять!!!