Беременность и роды
Что подарить друзьям на рождение дочки?
я думаю, что надо у них спросить самих! Там ведь много надо.. и кроватку и коляску и ванночку и пелёнки
Ну вообще на рождение принято дарить что то из одежды малышу, но можно и спросить - в этом ничего плохого нет. Если хотите сделать подарок сюрпризом. вы же знаете состояние дел у своих друзей и вам лучше знать, чему они будут рады в дальнейшем. Например, раскладной кресло-столик для малыша очень полезный и нужный подарок. Да много чего можно полезного подарить.
Сертификат в детский магазин.
Ну всякое детское приданое и сами сможете? Тогда что-то памятное. Может, даже с гравировкой
Сертификат на покупку от какого-нибудь магазина детского. Дети так быстро растут, постоянно одежду менять надо. Будет очень актуально, любая мама будет рада такому подарку.
я всем кто спрашивал, говорила, чтоб подгузники дарили.. . потому что все остальное сами уже купили, и не надо уже.. . закажите на самом деле торт из подгузников и красиво, и в любом случае пригодится
увлажнитель воздуха-нам пригодился.
смотря какой достаток у семьи.
если бедные то одежду, подгузники.
а если у них все есть, то какие нибудь игрушки классные.
если бедные то одежду, подгузники.
Деньги- они всегда пригодятся!
серию каких-нибудь книг, как Гарри Поттер, или же поинтересовтаься
Сертификат детского магазина, который ближе всего к их дому
развивающий коврик, шезлонг, Игрушки развивающие.... прыгунки, качели.... Столько всего сейчас есть, стоит только зайти в магазин детских товаров))))