Беременность и роды
Тошнота на 18-й неделе нормально ли это? В первом триместре было легче.
Пожалуйста только без вони (иди к врачу) . К врачу ходила. Спрашиваю тех у кого так было.
я на 15 неделе. тошнило со второго и до середины третьего месяца-тошнота жуткая-весь день ходила еле живая. вздохнула с облегчением, но сегодня уже третий день как все началось заново ((((ужас ((((моя бабушка ходила все 9 месяцев в очень сильным токсикозом и ничего выносила и родила здорового. я было уже в больницу собралась, а теперь не пойду-буду терпеть, только лекарствами пичкают (уже лежала в 1 трим. -там все нормально, выписалась и на след. день тоже самое) поэтому желаю терпения. если конечно нереально сильный токсикоз, то в больницу-тут угроза, а если в день до 6 раз рвет, то это нормально (мне так врач сказала). удачи!
Лиза Шеливейстр
Спасибо! Вам легких родов и здорового малыша!!!!
Если сильно, то это угроза выкидыша. У меня подруга примерно на этом сроке и долго (месяца 2) лежала по больницам с угрозой только из-за сильной тошноты.
Плохо если сильно, часто и со рвотой, если мутит и иногда то ничего страшного
Стоит сказать об этом врачу!
Нормально. Я уже не в положении а меня всё равно выворачивает (как и в нём) от некоторых запахов)
Нормально, некоторые с сильнейшим токсикозом чуть ли не всю беременность лежат в больнице. А вообще из собственного, так сказать опыта, и общения с другими мамочками заметила, что у многих тошнота и васе отягчающие последствия беременности именно во втором триместре проявляются.
У меня такое было (не очень сильная тошнота) где-то до 23 недели, особенно во вторую беременность, главное заставлять себя все равно кушать, чтобы ребеночек получал все что надо. Пересмотри свое питание, так же и хронические заболевания ЖКТ могут повлиять на это.
Меня на 18 неделе чуть ли ни каждый день тошнило.. . Врач сказала, что возможно это от неправильного питания и большой прибавке в весе.... На начальном этапе беременности токсикоза почти и не было
я 9 месяцев по 20 раз в день рвала. и иногда кровью. и выносила без всяких угроз. И ещё от врачей слыхала незнаю насколько это правда что у токсикозниц практически небывает выкидышев. УДАЧИ ВАМ, ВСЁРАВНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВАШИМ ДОКТОРОМ,