Кратко - целый день одна с ребенком. Женщины с грудничками, которые тоже одни, надеюсь поймут. Муж приходит поздно, понянчится полчаса и все, он устал, он работал. А я развлекалась, стирала, есть готовила, прибиралась, с дитем сидела. И так шесть месяцев, изо дня в день - день сурка!! !
не могу больше...
Беременность и роды
Устала, депрессия...
понимаю, ребенку 2 мес, но знаете у нас нашли дисплазию ног, скорее наденут железячки на ноги а они не снимаються ноги вверх, можете себе представить одеваються до полного віздоровления єто минимум4 мес... не покупать ребенка, не погулять, в коляску не влезет потому что ноги раставлені, и + у малиша затекают ношки не может шевелить
вот и все пипец полній, но єто не самое хужое мі надеемся что віздоровеет
удачи и здоровья вам и малішу
Катя Головина
Спасибо! Вам терпения и здоровья вашему малышу и всем вашим близким!
нормально, не паникуй
больше пой, включай Кривое Зеркало по телеку.. . или сочиняй сказки.. .
коротенькие, про свои дела и жизнь.. . готовишь - и придумывай, как овощи дружат или яйца.. . бранятся, варятся и кричат, что им невыносимо жарко.. .
Смотри с оптимизмом и юмором на всё...
растить ребёнка-это труд, но преувеличивать и на мужа бочку катить не нужно,
есть телевизор и музыка, раньше этого не было, была корова в сарайке, огород, плита с дровами.. . стирка в тазу, а то и хлебы пекли.. . САМИ.. . ежедневно при большой семье или через день, если маленькие.. .
и растили.. .
и в кино ходили раз в полгода, а то и раньше,
а ещё раньше ткацкие станки ещё дома у многих стояли, она ткёт, а ногой люльку качает ...а в печи чугунки булькают.. .
а теперь памперсы, посудомойки, стиральные машины и полуфабрикатов в магазинах полно.. .
и Интернет есть
И не забывайте, что многие ещё живут с печками и колодцами.. .
Смотри с оптимизмом и юмором на всё...
и растили.. .
и Интернет есть
Катя Головина
стало легче))) бедные женщины которые действительно еще так живут!
Понимаю, че.. . Такая же хрень. . Гуляйте больше, не засиживайтесь дома- и ребенку лишний раз на улице побыть полезно и Вы хоть на людей посмотрите. . Подруги с детьми есть? Гуляйте с ними. . Хобби себе найдите интересное. . И главное, всего несколько месяцев и станет проще- ребенок подрастет, весна придет, следом лето. . Мужу отпуск дадут. . Давайте, не раскисайте там..
Ну вот НЕ ЖАЛКО и НЕ СОЧУВСТВУЮ. Вам хочется, чтобы муж с одной работы на другую попадал.
вы чего у вас же малыш это ваше счастье с ним няньчится!!!!
Катя Головина
конечно счастье, с этим никто не спорит, а вот усталость от этого никуда не делась.
обратно засуньте и больше не рожайте никогда
Катя Головина
причем тут это?! я что написала - меня бесит ребенок?! я написала, что просто напросто устала. учитесь читать между строк и понимать что на самом деле пишут люди.
Все это вы правильно сказали. Тяжело и все такое. Многим вас даже не понять, и что интересно, именно те, кому вас не понять, скажут, что им вас жаль. Но к чему это приведет? Вы сдадитесь? Или пожалев себя вам станет лучше? Штука в том, что в таких тяжелых обстоятельствах жалеть себя нельзя, потому, что будет еще хуже, поверте. Берегите себя, следите за собой, но не жалейте. Не думайте о том, как вам плохо - именно это вас и убивает. Не думайте о том, что вам тяжело - вам во многом тяжело именно от этих мыслей. Трудней всего сказать себе перед зеркалом "Все хорошо" Все будет хорошо, я со всем справлюсь - попробуйте и вам станет легче.
иче? 7 миллиардов както вырастили, а вы вот не можете. это депрессия - антидепрессанты для этого есть
мужа не пилить!! ! только хуже.
Катя Головина
ребенок пока на ГВ
я вас понимаю-папа на заработках.. плита уже замучала.. и гулять надо и готовить.. держитесь.. всё пройдёт.. так увы у всех кто без бабушек)))
Как же я вас понимаю, я вообще мужа с 2х месяцев от роду ребеночка выгнала. Представьте ребенок и еще он хуже ребенка. Крепитесь, скоро все пройдет. Сначала ножками начнет ходить, а потом уже и общаться будет на своем китайском, а там не за горами и садик. Вы почаще на улицу выходите, я так делала, хоть какое то разнообразие.