Беременность и роды

Вопрос к тем кто во время беременности болел

AA
Aselya Amantaeva
591
Всю беременность болела, начиная с 5 недель. ОРЗ, ОРВИ, а в 10 недель вообще подхватила грипп (эпидемия была) и как осложнение случилось воспаление лёгких, 2 недели лечилась антибиотиками. В общем всю беременность болела, так как работала с людьми и поликлинику приходилось часто посещать. В 38 недель даже отравиться умудрилась=)) Никаких последствий, дочке почти 3 года.
АБ
Анжелика Буксман
93 012
Лучший ответ
Болела во втором триместре... Нет никаких последствий....
болела дважды--в самом начале, на 5-6 неделе и под конец, в 34 недели, да так, что пришлось пить антибиотики. с малышом все в порядке.
главное--никакой самодеятельности. все ТОЛЬКО по назначению врача--и все будет хорошо
Болела ОРЗ. Срок был 9 недель. Никаких последствий.
RB
Ritka Brown
50 743
на таком сроке тоже болела, ничего ...
лечитеь народными средтвами.. .
а вот на 34-35 неделе спровоцировало роды...
Лечиться надо, чтоб ничего не произошло, не запускать болезнь.
Болела гайморитом в 7 недель (а это опаснее чем в 16), потом еще пару раз простужалась.
никаких последствий, не паникуйте!
Было дело на 15 неделе... простуда, насморк, температура... Оциллококцинум поставил на ноги за пару-тройку дней. Нос промывала морской солью.
Не паникуйте, ОРЗ-это не вирусное, которое нужно лечить антибиотиками...)) )
Будьте здоровы!!!
болела 2 раза, без последствий, принимала препараты разрешенные при беременности их сейчас очень много… кончено после консультации врача)
болела чем могла при первой беременности, ту ту ту ребенку щас 2,5 годикa,здоровая умная девочка, не переживайте