Беременность и роды
Какой возраст женщины оптимален для родов на ваш взгляд?)
Считаю самый оптимальный возраст для рождения всех своих детей 25-35 лет....
Смотря у кого какой организм. Вообще от 20 до 28 лет
в России до тридцатника. ментальность у нас такая. насмотрелась я на старородящих, первый дитёнок после 30ти.. ужасти и для матери и для ребёнка. на мой взгляд
На мой взгляд 25-35 лет.
Я считаю, что после 25 лет.
25-35 лет.
Любой, если она здорова физически и готова к детям материально и эмоционально.
Чисто физиологически от 18 до 25 родить первого. До 45 еще пятерых :)
Вести здоровый образ жизни в любом случае, чтобы потом больных детей не списывать на свой юный/пожилой возраст
От 18 до 35 лет.
Для первого ребенка 20-25, для второго 25-28.
20-25 лет
Мое мнение лучший интервал от 23 до 30.
Хотя сама родила первого в 16, второго в 27.
Моя Юленька родила в 35лет.
у каждого свой оптимальный возраст для родов, все зависит от развития организма, кто то и в16 лет готов родить, ведь раньше девушек выдавали именно в это время за муж. ну а лично для меня это 20-22.
от 20-25, если замужем конечно
От 18 до 25 первого ребёнка думаю лучше/безопасней всего рожать. В любом случае беременнеть и рожать надо в браке, а возраст уже второй вопрос. Лично бы пристрелил бы дочь, если бы стала блядью, и даже не залетевшую. Девушка может вступать в половые отношения толкьо в браке. Сука не захочет - кобель не вскочет !
От 18 до климакса. В каком именно возрасте в этом промежутке родить каждый сам решает, тут нет норм. Главное, чтобы было желание, стабильное мат. состояние, жилье и муж.
20-25 ну +- 2 года
25-30. Промежуток возраста, когда уже вся молодая дурь вышла из головы и можно посвятить себя ребенку. В эти годы будет достаточно сил, чтобы вырастить детей и усталость не победит. А после 30 уже может здоровье подкачать.
Для меня 22-27 для первого. А потом уже как получится. Но не позже 35-37.
25 лет