Беременность и роды
беременные, а вот честно, в все рекомендации врача своего выполняете - по еде и всему остальному?)
Практически ничего не выполняла.
выполняла. ничего особенного не требовали.
Да у меня и не было особых рекомендаций.... витаминки пила... ела что хотела))) А кофе мне никто не запрещал пить...
рекомендации моего врача были: ешь что хочешь!
кофе мне было можно. без него давление падало.
если хотелось вина - звонила и спрашивала врача. разрешала бокальчик
витамины пью. и все. а, и тяжести не тягаю. а так ем, пью что хочу
я свингерством баловалась!
по еде??? ?
ни когда не советовалась с врачом чем мне питаться.
воздержаться от острого, копченого, соленого, жареного, алкогольного это итак ясно.
а остальные рекомендации соблюдала если в этом была реальная необходимость, а не подстраховка врача.
Единственное, что диету не соблюдала. Решила не издеваться над ребенком и ела когда хотела и сколько хотела (я-то знаю свои аппетиты, поэтому прекрасно понимала, когда я хочу есть, а когда организм уже требует по беременности, типа ребенок кушает) ) ). А так все выполняла
Нет, конечно! Когда была беременная многого не выполняла. Потому что врач говорила, что мне будет безопаснее бросить работу, выписывала дорогие витамины и говорила, что мне вообще лучше сделать искуственные роды.
на счет питания мне никаких ограничений не ставили. я ела все что и раньше, просто добавила фруктов и молочного.
ни один препарат выписанный для профилактики я не принимала.
Татьяна Волошина
ни один препарат выписанный для профилактики я не принимала - Вы действительно МЫСЛИТЕЛЬ! Абсолютно с Вами согласна!
моя гинеколог адекватная и поэтому ничего не запрещает. Советует только соблюдать золотую середину. Ем все что хочется и нравится. У меня тоже давление падает, поэтому позволяю себе некрепкий кофе натуральный.
в первую беременность строила из себя умную - в итоге 25 кило лишнего веса и сплошные проблемы до и после родов. во второй раз уже не выкабенивалась и свои хотелки запрятала в долгий ящик - за беременность набрала всего 10 кило и после родов восстановилась очень быстро!
нам точно также наплевать на врачей, как и им на нас! Думайте о себе и своем ребенке!
От меня ни чего не требуют.
не все
мы пока как-то договариваемся
не пила витамины, ела много и все.
Министерство Здравоохранения официально "разрешает" беременным пить 2-3 чашки кофе в день! Кофеин влияет лишь на вес плода!
Мой врач сказал - перестаньте курить, бухать и колоться! ))))))))) И я прилежно следовала этим рекомендациям! ;-)
мне врач запретил хлеб и сладкое говорит изза веса мне 7 месяцев прибавила 11 кг
Сколько таблеток мне выписывала гинеколог, ужас. Я не пила половину. Ну витамины конечно пила. Вот пила курантил, он для укрепления плаценты и когда рожала мне потом эту плаценту полчаса если не больше вытащить не могли. И то мне выписали чут ли не всю беременность пить, я не пила, вроде только 1 месяц попила и всё.Кушала что хотела, т. к. этого хочет мой малыш. Ела много шоколада, просто не могла без сладкого. Даже пиво иногда пила. И все хорошо.