Беременность и роды
Вопрос будущим мамочкам
При посещении ЖК Вам дают направления в другие больницы на различные обследования (помимо привычных уже обследований в ЖК) ? Ходите ли вы в больницы или отказываетесь?
назначают только тем, у кого отклонение от нормы, если назначили, то нужно пойти обязательно
если надо дополнительное обследование звоню своим професорам в сеченовку и все решаю очень быстро и качественно, не вижу смысла бегать по неизвестным мне врачам как показывает практика моих подруг лучше идти в проверенное место к тем кто тебя любит
Например ЭКГ... или к стоматологу.. .
не все врачи в жк сидят... смысл отказываться? если все для вас делается.. чтобы следить за вашим и ребенка состоянием...
в период беременности и в обычную поликлинику дают направления на терапевта, стоматолога, лора) всем)
или вы о писячных заболеваниях?
Кристина Кузнецова
Не,направления именно в больницы,не в поликлинники на стандартные обследования. Например,в гематологический центр,в кардиологический центр и пр.
Один раз только давали направление на скрининг в другую больницу. Отказалась. Все остальные анализы в нашей больнице делают. Только узи я делаю в платной клинике, но не потому, что на узи направление не дают.
у меня гинеколог в поликлинике находится. всё там на месте проходила. только узи в другой
вроде нет....
дают направления к другим специалистаи в поликлинику если есть хронические заболевания.
Меня отправляли и в др жк, и в больницы и в поликлиники, по большей части потому что в моей жк например не работал аппарат узи, или не было специалиста по анализу крови на спид и вич и тд.. . конечно ходила! Это ж не игрушки!
На туберкулёз и еще что-то, вроде.